• Собрать компьютер онлайн с магазином SuperComp.kiev.ua

    1297350316_kompС каждым годом в мире становится все меньше и меньше людей, которые могут прожить день без компьютера, и это не удивительно. Компьютер – это универсальное приспособление, которое открывает большое количество возможностей перед его владельцем: набирать текстовые документы, строить диаграммы и графики, прослушивать аудиозаписи и смотреть фильмы, моделировать 3D изображения и монтировать видеоролики, играть в игры и заниматься своим образованием. Способности компьютера поражают своим многообразием, однако, чтобы их воплотить в жизнь, сперва его нужно купить.

    SuperComp.kiev.ua – отличный интернет – магазин, который предоставляет огромный спектр услуг. Во-первых, здесь можно приобрести любую компьютерную технику: начиная от укомплектованных системных блоков и заканчивая беспроводными мышками. Во-вторых, данная компания занимается ремонтом неполадок компьютеров любой сложности, а также занимается установкой лицензированного программного обеспечения. В-третьих, магазин предоставляет возможность собрать компьютер онлайн. Такая функция есть только в единичных проектах, поэтому пропустить ее невозможно. Суть сборки онлайн заключается в том, что онлайн робот фирмы помогает покупателю подобрать все запчасти компьютера, исходя из предпочтений и финансовых средств клиента, а также наличия тех или иных компонентов на складе. После обработки заказа роботом, в дело включаются люди, которые корректируют запрос и собирают все комплектующие в единый системный блок.

    Покупатели, которые воспользовались сборкой онлайн, оставляют исключительно положительные отзывы о сервисе. Тут компьютер собрать может любой человек, даже не владеющий специальными навыками, однако он не может гарантировать работоспособность устройства, так что это дело лучше оставить профессионалам.

    Компания SuperComp.kiev.ua мало того, что продает, ремонтирует и собирает компьютеры, так она еще и предоставляет оригинальную гарантию от фирм – производителей. Для многих клиентов это является ключевым моментом при выборе интернет – магазина.

    Чтобы стать владельцем нового монитора или видеокарты от SuperComp.kiev.ua, необходимо зайти на их сайт http://supercomp.kiev.ua/ или воспользоваться горячими линиями по т.(044)5875524, (044)5877519, (050)3842291. Вашему звонку всегда будут рады, помните об этом!

    Оплаченный заказ можно забрать самостоятельно по адресу г. Киев, ул. Марины Расковой, 11, корпус Ж, комната 108 или же воспользоваться одним из видов доставки: курьерской по городу Киеву или же услугами “НОВА ПОШТА”.

    Дата публикации: 12 июля, 2014