• Современное напольное покрытие от Бафус

    1347570965Огромную роль в дизайнерском исполнении играет вид напольного покрытия. Сегодня все ремонтные работы всегда начинаются с выравнивания пола и качественного настила. Из особо приемлемых и не дорогостоящих вариантов многие владельцы недвижимого имущества выбирают линолеум. Он очень прочен, может сочетаться с электрическими системами теплых полов, отлично чиститься и придает помещению аккуратный уютный вид.

    Сегодня линолеум приемлем как в квартирах и домах, так и во многих современных офисах и конторах, а также салонах и административных помещениях. Это красиво, это качественно и достаточно доступно по цене по сравнению с иными напольными комплектациями.

    Интернет-магазин bafus в своем каталоге строительных материалов на электронной странице bafus.ru/tarkett предлагает разнообразные вариации линолеумного напольного покрытия. Из них можно выбрать различные тональности - под дерево, под камень, под плитку. Расцветок очень много и все они достаточно лояльно вписываются в общий интерьер помещения.

    Подробное описание каждой позиции каталога магазина позволяет выбрать для необходимых целей именно тот вариант, который необходим для определенного помещения. Обязательно читайте подробные инструкции и свойства линолеума и делайте правильный выбор.

    Прежде, чем стелить на половую поверхность линолеума, следует воспользоваться возможностью приобретения в магазине жидких полов, с помощью которых можно создать идеально ровные поверхности, на которых линолеум будет смотреться гораздо аккуратнее. А также при монтаже следует учесть все правила его крепления, чтобы в последствии не получить перекосов.

    Современные вариации линолеума имеют высокий показатель износостойкости, не содержит в своем составе вредных веществ, способных испаряться при высоких комнатных температурах, не поддается горению, безопасен в экологическом плане, имеет толщину около трех миллиметров и продается в рулонах длиной в двадцать метров.

    Классические и креативные вариации ждут своих покупателей в магазине Бафус, приемлемые стоимости позволят обновить достаточно большую квадратуру напольных плоскостей.

    Дата публикации: 8 февраля, 2015