• Страховка для шенгенской визы на сайте страховкадля-визы.рф

    travelО том, что визу могут дать, а могут и не дать – даже по чисто техническим причинам (сбой в системе), при этом не объясняя причин – знают, пожалуй, все туристы. Однако нередко предпочитают сэкономить совершенно незначительные суммы – по сравнению со стоимостью тура, который может сорваться по причине именно невыдачи визы.

    И вот тогда возникает такая ситуация. Тур оплачен, чемоданы – почти собраны. А в визе, которую оформляют традиционно в последние перед поездкой дни, отказано! Приятного мало – отдых сорвался. Да если еще к тому же и деньги за тур потеряны – это уже полное безобразие, если не сказать хуже.

    Существует на этот грустный случай страховка для шенгенской визы . Конечно, отдых по туру она не вернет, однако позволит хотя бы потраченные деньги получить обратно. Подсластить, скажем так, «пилюлю».

    Многих туристов интересует и медицинская страховка для визы стоимость. Это очень важно. Во-первых, страхование - совсем не чистая формальность. Ряд стран попросту невозможно посетить, не имея медицинской страховки.

    А во-вторых, не стоит забывать о том, что в странах Европы необычайно высоки – особенно по нашим меркам – цены на услуги медицинских специалистов, лекарственные препараты. И без страховки, в случае если потребуется за границей медицинская помощь – а разве кто-то может быть уверенным на все сто, что такого с ним не случится? – лечение, даже не очень сложное, может вылиться в очень большой счет на оплату труда медперсонала, препаратов, обслуживания

    Позвонив по бесплатному телефону (8800) 505 65 27 или на сайте страховкадля-визы.рф можно уточнить подробности и по другим видам туристического страхования. Например, не лишним бывает страховка, которая компненсирует утерю багажа путешественника службами аэропорта (при современных масштабах перевозок это уже не редкость). Можно также подстраховаться на случай задержки либо отмены рейса. Особенно актуально это в том случае, если требуется пересадка, по времени «привязан» дальнейший перелет, который тоже оказывается сорванным. Тогда страховка поможет минимизировать риски потери потраченных на билеты денег.

    Также востребованной бывает услуга страховой компании по страховке от кражи личных вещей и многих иных форс-мажорных ситуаций. Подробно можно определиться со специалистами страховой компании. Туристическая страховка может включать различные риски. От их набора, а также и от времени, которое турист планирует провести за границей, формируется цена страхового полиса. Просчитывается она индивидуально, при обращении в компанию.

    Дата публикации: 19 сентября, 2014