• Судебная экспертиза от компании «Независимость» — профессионализм и качество

    features-of-examination-of-the-declared-designation-the-FIPSПроведение строительной экспертизы ответственная задача, для проведения которой необходимо обращаться исключительно в проверенные  и положительно зарекомендовавшие себя компании.

    На сегодня далеко не многие компании могут предложить своим клиентам качественные услуги в данной области, а если и могут, то цены на них запредельно высоки.

    Судебная экспертиза это общее понятие для целого ряда процессуальных действий, которые связаны с проведением исследований. Их основная цель — это дать ответ суду на заданные им вопросы. Особое место среди всех судебных экспертиз занимает строительная экспертиза зданий и сооружений.

    Экспертиза зданий может быть нескольких видов:

    –   экспертиза качества и выполнения монтажных и отделочных работ;

    –   экспертиза объемов уже выполненных работ;

    –   строительная экспертиза всей документации;

    –   экспертиза смет;

    –   экспертиза технических заключений.

    В зависимости от типа необходимой экспертизы, будет зависеть цена на эту услугу и продолжительность ее проведения.

    ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» работает в данной сфере уже более 7 лет и отлично зарекомендовала себя. Если вы заказываете строительную экспертизу именно в этой компании, то вы на все 100% можете быть уверенны в качестве предоставляемых услуг и минимальных сроках выполнения. Любые виды строительных судебных экспертиз под силу специалистам этой компании. После проведения любой экспертизы, судебной или досудебной, клиенту выдается экспертное заключение, которое подтверждает и содержит всю необходимую информацию о проведении экспертизы и об ее результатах. Также в этом заключении содержится мнение и рекомендации экспертов. Стоимость проведения строительной экспертизы подразумевает под собой количество финансовых средств, которые необходимо потратить на проведение строительно-монтажных работ.

    На сайте www.interstroyexpert.ru вы сможете найти подробное описание всех услуг компании, прочесть интересную информацию и советы экспертов, которые касаются каких-либо судебных вопросов. Кроме того, при необходимости вы можете обратиться за консультацией в эту компанию. Для этого вам будет необходимо написать письмо и отправить его по указанному электронному адресу. Также можно позвонить по телефону 7 495 411 55 87 и задать специалисту интересующие вас вопросы. Офис компании расположен по адресу: г. Москва, ул. Большая Садовая, дом 3, строение 8, офис №1.

    Дата публикации: 29 июня, 2014