• Типография 3CARD RU

    Цифровая типографияСейчас без типографии не сможет обойтись не один школьник, студент а тем более предприятие.

    Очень часто ученикам  и студентам необходимо иметь для своих контрольных работ, диссертаций, курсовых и дипломов определенные листки бумаги А4 с нужными полями, которые не нужно нарушать. Самостоятельно их очень проблематично сделать, поэтому лучшим способ является обращение в типографию  3CARD RU, которая оказывает следующие виды услуг:

    - печать авторефератов и листовок;

    - цифровая печать буклетов и наклеек, открыток, презентаций, сертификатов, конвертов, фирменных бланков, визитных карточек;

    - изготовление календарей карманных, квартальных, домиком и постерами;

    - дополнительные услуги в широкоформатной печати, тиснении, дизайне, ламинировании, ризографии;

    - переплетные работы (на скобу, пружинку или твердой книжкой).

    Всё будет изготовлено качественно и в короткий срок, так как предприятие работает только при помощи современного профессионального оборудования и качественных красок, которые не пачкают руки и бумагу, а также не оставляют никаких пятен при распечатывании на бумажных носителях. Вся печать листовок стоимость зависит от размера бумаги, на котором будет нанесено изображение, его толщины, а также дополнительных услугах, если понадобится.

    Для того чтобы воспользоваться услугами этой типографии, необходимо посетить их сайт либо позвонить по указанному там телефону (495)798-19-42 с просьбой сделать распечатку определенного вида продукции в нужном количестве экземпляров. Обратите внимание, что приходить в типографию сейчас не нужно, достаточно при помощи указанной электронной почты [email protected] скинуть им на почтовый ящик заказ, уточнить цену, оплатить её удобным способом и ожидать доставки. Кстати, оплату можно совершить абсолютно разными платежами, при помощи карты VISA, Webmoney, Яндекс.Деньги и безналичной оплатой. Типография выполняет бесплатную доставку продукции по Москве на следующий день после заказа, а также платную доставку по всей территории России на сумму свыше 5000 рублей.

    Всё распечатывание заказа происходит в считанные секунды или минуты, поэтому заказчику не приходится ждать. Если вы цените время и вам некогда ждать нужную продукцию абсолютно любых размеров, обратитесь в типографию, и она вам обязательно поможет.

    Главным преимуществом компании является не только качество выполненной продукции, а также скорость её выполнения и цена. Только тут стоимость представлена такой низкой даже на цифровую печать, которую может себе позволить не только предприятие, а и студент. Услугами типографии на данный момент уже воспользовались сотни компаний, которым важен не только результат, а и его цена.

    Дата публикации: 19 мая, 2014