• Торговый дом «Август Плюс» — продажа джута и других утеплителей для строительства деревянных домов

    nagely_v_baniУтепление любого жилого помещения необходимо, особенно это касается деревянных домов. Для выполнения этой задачи, необходимо приобретать только качественные материалы и утеплители у известных фирм-производителей.

    Торговый дом «Авгус плюс» предлагает своим покупателям именно такой товар. Вся продукция соответствует необходимым нормам и стандартам, которые установлены в государстве. Используя продукцию компании вы можете быть уверены в 1005 качестве и надежности вашего строительства.

    Здесь вы можете приобрести такой товар, как нагель деревянный, утеплители, льняные веревки, антисептики. Компания ведет свою продуктивную деятельность уже более 10 лет, качество товара и услуг проверено уже многими потребителями. Клиентами компании являются большие строительные фирмы, компании и частные лица. Высокое качество отечественной продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает стабильную и успешную работу компании. Один из главных принципов работы компании — это идеальное соотношение высокого качества и доступных цен на выпускаемую продукцию. Ассортимент товара компании постоянно расширяется, при этом сотрудники компании тщательно следят за его качеством.

    Утеплители наиболее пользующийся спросом товар. Они используются при строительстве бревенчатых, брусовых и каркасных домов, продажа джута осуществляется оптом и в розницу по очень выгодным для потребителя ценам. Стоимость будет зависеть от типа и размера приобретаемого вами утеплителя. Оплатить заказанный товар можно наличными или банковской картой. Кроме того, организация предлагает своим покупателям гибкую систему скидок, что позволяет существенно сэкономить ваши финансовые средства. Компания также предлагает своим клиентам услуги доставки товара, но при необходимости и возможности вы можете сами приехать на склад компании и забрать свой заказ. Офис компании расположен по адресу г. С.Петербург, ул. Коли Томчака, 17.

    При необходимости подробную информацию о предоставляемых услугах и товаре можно посмотреть на официальном сайте компании http://awgust.com/. Там же вы найдете расчет цен на продукцию и весь ее ассортимент. Для уточнения любых деталей, которые касаются деятельности компании «Август Плюс» можно позвонить по телефону в Санкт-Петербурге +7 /921/ 977-91-01 или связаться с менеджерами компании при помощи электронной почты, адрес которой указан непосредственно на сайте.

    Дата публикации: 6 июня, 2014