• TransLAB (ТрансЛАБ) быстро и качественно выполнит ремонт АКПП

    remont_akppМногие автолюбители предпочитают «железных коней» с автоматической трансмиссией.

    Что поделать - приходится сейчас не столько лихачить, стремительно набирая скорость, переключаясь с передачи на передачу, да красиво разворачиваться на месте, зажав ручником тормоз задних колес, сколько «пыкаться-мыкаться» в вечно стоящих в пробках больших городах. А для этого ой как необходима коробка автомат - иначе замучишься сцеплением работать . Да и машине не сладко. Так что реалии сегодняшней действительности вынуждают, приобретая новую машину, присматриваться именно к такой, с автоматической трансмиссией.

    Для владельцев таких автомобилей, с АКПП, и создан интернет-ресурс www.agregatka.ru. Весьма любопытная идея и очень интересная в реализации, воплощении. Эта интернет-страничка предназначается для тех автолюбителей, которые не просто «наездники». Она для тех, кто интересуется устройством коробки передач автоматической. Кто хочет узнать о ней побольше, чтобы правильно ее эксплуатировать - тогда она и послужит дольше. Кто хочет научиться грамотно обслуживать «автомат» своей машины. Нередкие посетители сайта, судя по отзывам, и люди, которые занимаются ремонтом коробок-автоматов на профессиональном уровне. Делятся мастера своим опытом, раскрывают секреты, которые совсем не лишне будет знать каждому владельцу автомобиля с автоматической коробкой перемены передач.

    Для тех, кого интересует устройство акпп, здесь собрано много интересной информации. А главное - предоставлена возможность пообщаться людям, которых объединяет общая тема.

    Если же необходимо почерпнуть какие-то знания и советы, которых требует ремонт акпп, то создатели портала позаботились о том, чтобы подобрать и систематизировать материал из различных источников. В нем пользователю предоставляется возможность найти мануал, руководство на АКПП своей модели автомобиля.

    Если же проблемы серьезные и необходима квалифицированная помощь хорошего профессионала и специальное оборудование, то всегда можно обратиться за информацией для своего города на интернет-ресурс www.agregatka.ru.

    В Москве же качественный ремонт АКПП осуществляет мастерская TransLAB (ТрансЛАБ), расположенная в доме № 32 (строение 13) по Волгоградскому проспекту. Обратиться можно по электронной почте [email protected] или по телефону (8495) 641 86 16.

    В мастерской выполнят полную инструментальную диагностику агрегата и отремонтируют АКПП. Осуществляется здесь и профилактическое обслуживание.

    Дата публикации: 26 октября, 2014