• Тумбы под телевизор в интернет-магазине компании Liga-Trade

    59889_1355920207Предлагаем Вашему вниманию новый мебельный интернет-магазин компании Liga-Trade. Здесь Вы сможете приобрести качественную мебель из настоящего дерева по разумным ценам! 

    Магазин сотрудничает с крупными и надежными производителями со всего мира, такими как Galimberti, ИталЭкспорт, Лайл де Мирати, Ферро Раффаелло (Италия), IDC Mobiliario, Jocol (Португалия), Галеон (Малайзия), ГруппоДос, Дисемобель, Панамар (Испания), Ксинг (Китай), Левит, Лорес мебель, Оримекс (Россия), ММЦ (Беларусь)! Такая мебель – это то, о чём Вы всегда мечтали!

    Компания Liga-Trade предлагает своим клиентам огромный ассортимент мебели для дома, изготовленной из качественных массивов бука и березы: витрины для гостиной, диваны, различные столы, стулья, тумбы под телевизор, секретеры, банкетки, кресла и полукресла, сундуки, комоды, шкафы, вешалки, консоли и многое другое!

    На сайте http://ligatm.ru представлены каталоги мебели по производителям, итальянской (Ферро Раффаелло) и испанской (Панамар) фирм, а также на нем Вы найдете новинки товара и лидеры продаж!

    Компания позаботилась не только о высочайшем качестве продукции, ее дизайне, удобстве в использовании, но и уникальном сервисе, который заключается в богатом выборе товаров, качественном описании и изображении товаров, системе поиска и обратной связи, продаже только сертифицированной продукции, реальных ценах, гарантийном обслуживании товаров, покупке товара, не выходя из дома, быстром согласовании заказа с клиентом, обмене товаров ненадлежащего качества и многом другом!

    Для приобретения, например, нужной вам тумбы под телевизор Вы выбираете товар по каталогу, затем оформляете его и подтверждаете заказ! Оплата осуществляется наличным расчетом курьеру при доставке или в магазине при самовывозе, либо денежным переводом через Сбербанк. Магазин работает с понедельника по воскресенье без выходных с 10 до 21 часа. Доставка и сборка товара бесплатная, доставляют мебель в сжатые сроки, день в день с 10 до 22 часов. Контактные телефоны по Москве и Московской области: 8 (495) 669 17 08,  8 (925) 309 83 20.

    Те клиенты, которые уже приобрели продукцию с данного интернет-магазина – остались довольны своим выбором! Высочайшее качество, комфорт, реальные цены, удобный способ оплаты, бесплатные доставка и сборка – всё это и не только Вы сможете найти в этом удивительном мебельном магазине!

    Правильный выбор – это мебель компании Liga-Trade!

    Дата публикации: 24 мая, 2014