• Угроза прерывания беременности? Обратитесь в кабинет акушера-гинеколога Е.И. Клищук на doctorelena.ru

    ginekologiyaКогда возникают вопросы с женским здоровьем, многие пытаются разрешить их поначалу традиционно, обратившись к родственницам, подругам, надеясь узнать, что и как у кого случалось и что помогало. Однако на сайте www.doctorelena.ru все желающие могут найти необходимую им информацию.

    Доктор Елена Клищук отвечает на вопросы, дает советы, организует консультации. В общем, это полноценный кабинет доктора акушера-гинеколога. Можно посмотреть, зайдя по адресу http://doctorelena.ru.

    Если у женщины возникает угроза прерывания беременности, то она может, прежде чем обратиться к доктору в поликлиническое отделение, получить консультацию на сайте, ознакомиться с теми вопросами, на которые следует обратить особое внимание, чтобы иметь более полную картину о происходящих процессах.

    На сайте вполне доходчиво изложена самая различная, порой даже специфическая информация, и можно записаться на  обследование или операции, например лапароскопия стоимость которой указана на сайте. Однако если посмотреть по разделам, которые ведет доктор Клищук, то встретим здесь советы и для мужчин, и полезные советы, касающиеся всех, по интимной пластике, оперативной гинекологии, акушерству. Есть очень полновесный и интересный, с подробными ответами на поступающие вопросы раздел вопрос-ответ.

    Но, конечно же, главное предназначение подобного виртуального кабинета – возможность удобного общения с женщинами. Поскольку преимущественное место на сайте отводится именно вопросам, касающимся акушерства и гинекологии – по этим темам здесь масса ответов на возникающие вопросы. Также можно получить у доктора Клищук гинекологическую либо акушерскую помощь. Именно на свой виртуальный кабинет делает доктор особый акцент, поскольку он позволяет ей общаться с женщинами практически в круглосуточном режиме - а это особенно актуально для женщин, которые беременны.

    На сайте, кстати говоря, можно осуществить запись на прием к доктору, что особенно ценно для женщин современного делового мира, когда наблюдается постоянный цейтнот.

    Адреса клиники: "Евромедцентр": пр.. Мира, дом 95. Телефоны (495) 784 90 71, 8 916 036 56 58, 8 903 745 90 85.

    Клиника пластической хирургии: Гиляровского, дом 55. Телефон: (495) 784 90 71. E-mail: [email protected].

    Доктор Елена Клищук считает, что будет очень приятна женщинам и та информированность мужчин, которую они приобретут, если найдут на сайте что-то интересное для себя, познавательное.

    Дата публикации: 27 июня, 2014