• Умное стекло от компании Дисплей Проект

    slide1Можно поспорить, что в нашей стране, мало кто слышал о такой уникальной технологии, которая позволяет полностью преобразить офисное здание и сделать его отчасти футуристическим.

    Подобного рода технологии большинство наверняка видели только в фильмах, однако на самом деле, существует довольно большие возможности для того, чтобы реализовать подобные технологические решения в реальной жизни. К примеру, технология умное стекло, является одной из них.

    Технология умное стекло приобрести которую можно в компании Дисплей Проект на сайте http://display-project.ru/ в интернете, медленно но верно завоёвывает свою нишу на рынке услуг для офисных зданий. Умное стекло может в один момент становится прозрачным или матовым в зависимости от того, как пожелает человек, управляющий им. Только представьте, насколько потрясающим будет вид, если во всех офисах сделать стёкла полностью прозрачными? Секрет технологии, которая была придумана и разработана в Кореи, а потом завезена в Россию, очень прост. Между двумя стёклами устанавливается специальная кристаллическая панель, которая позволяет производить различного рода манипуляции с ней, в результате чего, стекло визуально преобразуется.

    В один момент при помощи такой вещи, как smart пленка Вы можете уединиться и провести приватную встречу с важными партнёрами, сделав стекло матовым. Именно за этой технологией будущее, потому как она, по сути, совершенна. Поставщики гарантируют конфиденциальность и приватность тем, кто в ней нуждается. Компания осуществляет доставку и установку своего оборудования, более подробно, о чём можно прочитать на сайте. В целом цена на умные стекла более чем приемлема, что мотивирует всё большее количество людей по всему миру, делать выбор именно в пользу этого замечательного изобретения. Быть может и для Вас настала пора связаться со специалистами из компании Дисплей Проект?

    Если же после всего прочитанного у Вас появились какие-либо сомнения или же Вы хотели бы больше узнать о самой технологии, которая предлагается данной компанией, воспользуйтесь контактными данными и свяжитесь с сотрудниками компании. Они с большим удовольствием еще более детально объяснят Вам все нюансы, которые важно знать. Вы можете позвонить по телефону +7 499 130-55-58, написать в скайп, добавив в контакты display-project или же подъехать в офис, который располагается по адресу: Химки, улица Молодежная, дом 70, офис 4. Помните здесь всегда рады гостям, которые заинтересованы в предлагаемом компанией продукте.

    Дата публикации: 27 сентября, 2014