• URVISTA подготовит лицензионный договор

    yur-uslugiКаждому доводилось сталкиваться с такой жизненной ситуацией, когда очень сложно, если вообще возможно обойтись без помощи квалифицированного юриста. Даже в обыденной ситуации, не говоря о тех случаях, когда приходится готовить документы для представления в различные организации, а тем более - в судебные инстанции.

    Например, если потребуется подготовить лицензионный договор, то отнестись к документам нужно очень серьезно. Любое несоответствие договора требуемым стандартам, пунктам действующего законодательства может привести к тому, что придется договор дорабатывать, переделывать заново, а значит драгоценное время будет потеряно. И придется все равно обращаться к услугам юристов.

    Хотя изначально можно было бы обратиться в юридическую компанию URVISTA. Там бы договор оформили быстро и юридически грамотно. Оказывают здесь и многие другие услуги, комплексно и разово. Услуги по лицензированию и регистрации бизнеса, регистрация договора коммерческой концессии, патентование и бухгалтерское сопровождение, оформление недвижимости. Оказываются здесь и адвокатские услуги. Ведь компания на рынке оказания юридических услуг уже десять лет. Юристы фирмы имеют необходимый опыт теоретической подготовки, накопленную базу знаний и практического опыта, достаточного для того, чтобы заниматься и юридическим сопровождением международных проектов.

    Фирма дорожит каждым своим клиентом, его мнением. Важна для нее репутация. Поэтому здесь не допускаются нередко встречающиеся в практике некоторых организаций «накрутка» и навязывание излишних юридических услуг.

    Компания уже на стадии бесплатной юридической консультации производит оценку ситуации, сложившейся у клиента. По результатам произведенной оценки клиенту предлагаются рекомендации по услугам, которые представляются целесообразными. Согласовываются с клиентом дальнейшие действия, их план.

    Кстати говоря, на интернет-ресурсе http://1patent.ru можно ознакомиться со многими наиболее часто встречающимися в юридической практике вопросами, на которые даны здесь ответы. Если же есть желание задать свой вопрос, то это можно сделать по адресу электронной почты [email protected]. Компания занимается практически всеми отраслями права не только российского, но и международного рынка.

    И услуги оказываются здесь на высоком уровне качества, всегда своевременно. В частности и в области интеллектуальной собственности - это одна из специализаций компании. Сделки с объектами интеллектуальной собственности, их регистрация - «конек» юристов фирмы.

    Дата публикации: 20 января, 2015