• Установить кондиционер в Москве поможет «Экоконд Групп»

    konditsioner-ustanovkaПонятно, что душновато жителям современных городов, к тому же работающим в офисах все тех же городских кварталов, буквально забитых постоянно снующими туда-сюда автомобилями, оставляющими за собой шлейф выхлопных газов, отравляющих атмосферу.

    Заасфальтированные дороги и тротуары, практически не оставляющие возможности «дышать» городским улицам – плавящийся от жары асфальт выделяет не самые приятные и полезные пары.

    Что остается в таком случае в надежде вдохнуть свежий и чистый, к тому же прохладный и в летнюю жару воздух – только установить кондиционер в москве.

    Сложно без него, а в жаркую погоду – попросту невозможно в наших офисах, напичканых самой различной техникой. А ведь каждый из наших электронных помощников сушит воздух и незаметно повышает температуру, мало-помалу сжигает кислород, делает воздух колюще-суховатым, раздражающим легкие, нередко вызывающим у аллергиков весьма неприятные и долго не проходящие проявления аллергических реакций. Хотя помочь справиться со всем этим может сервисное обслуживание прецизионных кондиционеров, - достаточно лишь установить у себя в квартире либо офисе кондиционер. А специалисты фирмы, например «Экоконд Групп», - будут заниматься его обслуживанием. Кстати говоря, эта компания выполняет все виды по поставке и систем кондиционирования воздуха, и по их установке.

    Прочтя на сайте ekokond.ru подробную информацию о деятельности компании, можно понять, что за 10 лет работы в этом сегменте рынка услуг «Экоконд Групп» сумела получить репутацию делового партнера, всегда своевременно и качественно выполняющего любые, даже самые сложные в своем профиле сектора оказания услуг задачи.

    Компания располагается в Москве, адрес ее офиса: 107076, Москва, улица Атарбекова, дом 4А, офис 5»В». А/я № 78. Телефон: 8 (495) 542 62 60. E-mail: [email protected].

    Специалисты высокой квалификации в «Экоконд Групп» всегда находят оптимальные решения, осуществляя проекты по созданию автоматизированных, а также управляемых систем и климатических установок. Нередко осуществляются эти работы и на объектах, имеющих весьма сложные производственные условия. К таким относятся и больницы, и торговые комплексы, бассейны и зрительные залы, многоэтажные здания.

    Но в компании «Экоконд Групп» четко выполняют задачи по качественному обслуживанию клиентов по различным направлениям, осуществляя как монтаж кондиционеров, так и их ремонт, сервисное обслуживание, а также занимаются вентиляцией, инжинирингом.

    Дата публикации: 10 июля, 2014