• Установка видеонаблюдения в г. Киев

    1

    Установка видеонаблюдения в г. Киев – защита и безопасность

    Высокие технологии в разных областях жизни человека всё активнее участвуют в нашей жизни. Например, различные системы безопасности, цель которых – обеспечить качество охраны и порядка. С развитием IP – технологий, высокоскоростного Интернета, возможности систем безопасности приобрели ещё более высокие показатели в работе.

    Существует целый спектр современного специализированного оборудования и услуг, которые обеспечивают безопасность и защиту.
    К системам безопасности относятся: система оповещения, установка видеонаблюдения, видеодомофоны, охранная сигнализация, камеры наблюдения и т.д.
    Наиболее востребованным звеном в области комплексной системы безопасности является установка системы электронного видеонаблюдения.

    Электронные системы охраны осуществляют круглосуточный видеомониторинг и запись событий.

    Есть множество типов систем видеонаблюдения: для бизнеса (кафе, рестораны, офисы, стройки и другие промышленные объекты), для домов и коттеджей, контроль автостоянок, гаражей, подъездов домов, уличных перекрёстков, видеоняни и т.д.

    Как проводится установка видеонаблюдения в г. Киев

    Профессиональная система видеонаблюдения состоит:

    1. Монитор, на котором можно установить вывод от 5 до 16 видеокамер;
    2. Видеопроцессор со способностью обработки видеосигнала от 1 до 16 видеокамер. Когда проводится установка видеонаблюдения в Киеве, в видеопроцессор устанавливается детектор движения, который при необходимости способен подавать звуковой сигнал и выводить на монитор картинку схемы нарушенного пространства в увеличенном виде. Специальный видеомагнитофон производит запись событий на видеокассету VHS от 24 до 960 часов без перерыва. Более современным и результативным вариантом будет установка цифрового видеорегистратора.

    Цифровой видеорегистратор обеспечивает:

    1. Возможность установки библиотеки записи событий от несколько тысяч часов;
    2. Запись сигналов одновременно с нескольких видеокамер;
    3. Заданный доступ к информации через Интернет и локальную сеть;
    4. Электронную сортировку событий по заданным параметрам;
    5. Электронно настраиваемый детектор движения.

    К системе видеонаблюдения относится также инфракрасный прожектор. Преимущество установки ИК прожектора том, что инфракрасные лучи не воспринимаются глазом человека, но отлично наблюдаются системами видеонаблюдения.
    При установке видеокамеры следует обратить особое внимание на параметры электронной схемы, светочувствительной матрицы и показатели оптики.

    Задачи, которые решает установка видеонаблюдения:

    1. Контроль и аналитика событий на объекте в режиме реального времени и в записи;
    2. Мгновенное реагирование на событие;
    3. Предотвращения несанкционированного попадания на объект;
    4. Обнаружение перемещения на территории объекта в ночное время;
    5. Возможность контроля больших территорий;
    6. Доступ он-лайн к информации системы видеонаблюдения через сеть Интернет.

    Установка видеонаблюдения также может являться частью многофункциональной программной платформы, которая объединяет системы контроля и управления доступом, охранно-пожарную сигнализацию.
    Установка видеонаблюдения в г. Киев производится на основании расчёта технических показателей оборудования, с учётом специфики объекта и задания заказчика. Сборка и установка видеонаблюдения производится специалистами, согласно проектной документации, нормам и правилам.
    Безопасность личности, имущества, различных объектов – один из важнейших аспектов жизни.

    Профессиональная система видеонаблюдения всегда, в любое время суток и времени года будет следить своим «зорким оком», охранять порядок и контролировать ситуацию на вверенной ей территории. Установка видеонаблюдения в Киеве – гарант вашей безопасности и спокойствия.

    Дата публикации: 26 ноября, 2014