• Уютный ресторан в Киеве – «Шарм»

    Ресторан "Шарм" с 1997 г открывает гостеприимно двери для любителей хорошей кухни и уютной обстановки. Он занимает помещение в центральном районе Киева, в доме 50 на улице Богдана Хмельницкого, соединяющей Крещатик с улицей Олеся Гончара.

    Интерьер

    Ресторан в Киеве занимает здание культурного наследия города. Четыре элегантных зала и летняя веранда ограждает посетителей от городского шума. Интерьер залов выполнен в общем классическом стиле, но каждый из них уникален.
    - Центральный зал ресторана – банкетный, способен принять до 30 человек. Узоры на стенах, стулья с высокими спинками, мягкие сиденья диванов напоминают гостям интерьер старинных клубов.
    Каминный зал на 6 персон совершенно изолирован от остальных помещений. Свет камина и шоколадный цвет интерьера создаст теплоту семейному празднику или деловой встрече.
    - Зеркальный зал
    встретит небольшую компанию до 10 человек для проведения юбилея или корпоративного обеда. Приглушенный свет, отражающийся в зеркалах, бархатные диваны и гостеприимство персонала заставят забыть грустные моменты, погружая в романтику вечера.
    Кофейный зал приглашает за отдельные столики одновременно до 15 посетителей. Это могут быть прохожие, заглянувшие на чашечку кофе или шумная компания, сдвинувшая столики для дружеской беседы.
    Летняя терраса за шестью столиками спрячет от жары до 25 человек в тени уютного дворика. В тишине можно спокойно насладиться бокалом вина, десертом и фруктовыми напитками.

    Меню

    Специализация Шарма - европейская, французская, украинская кухня. В меню включены лучшие кулинарные рецепты. Здесь, действительно, вкусно готовят.
    Повара предлагают гостям авторские блюда ресторана Шарм. Каждый день посетителям представляется блюдо дня, приготовленное по особому рецепту. Меню богато выбором диетических блюд. Сотрудники ресторана – мастера сервировки стола и подаваемых кушаний. Карта вин представлена лучшими марками французских, итальянских, грузинских и российских вин. Крепкие алкогольные напитки доставлены известными мировыми брендами. Список безалкогольных напитков поразит любителей соков, кофе и чая.

    Услуги

    Ресторан Шарм кроме традиционного обслуживания предоставляет дополнительные услуги:
    - можно заказать продукцию ресторана на вынос;
    -  предлагаются скидки 10% и 15% по дисконтной карте;
    -  выполняется наличный и безналичный расчет, принимаются кредитные карты;
    -  во всех залах предусмотрен просмотр трансляций спортивных игр;
    -  организуются выездные банкеты.
    Посетителей очаровывает ресторан в Киеве удобным расположением, хорошей кухней и любезным обслуживанием, живой музыкой. Здесь рады туристам и бизнесменам, студентам и прохожим.

    Информация

    Ресторан открыт с 10 до 23 часов ежедневно.
    Телефон для заказа столиков: 044 235 19 14
    Внимание! Вход посетителям в спортивной одежде может быть отказан.

    Дата публикации: 28 февраля, 2013