• Вишиванка и другие украинские товары в магазине «Я – украинец» — специально для вас

    986897Вы чувствуете себя истинным украинцем? Возможно, магазин «Я – украинец» станет идеальным местом для шопинга для вас? Что вы можете здесь найти?

    Прежде всего, у вас есть возможность найти стильные вышиванки ручной работы. Сорочка в украинском национальном стиле – это то, что должно быть у каждого гражданина Украины. Вы сможете открыть для себя национальную моду и проявить свои политические взгляды, почтение к Родине, выбрав правильные вещи. Ручная работа всегда находится в особенном почете, и вы можете убедиться в этом, если отдадите предпочтение продукции интернет-магазина, с которым знакомитесь прямо сейчас. Красивая сорочка предлагается не только женщинам и мужчинам, но и маленьким детям и даже новорожденным!

    Каждая представительница прекрасного пола может проявить то, что чувствует себя украинкой, не отказываясь от своей женственности, ведь компания предлагает платья и юбки, выполненные в национальном стиле. Если в вашем гардеробе появится не только вишиванка, но и платье или юбка, вы сможете стать истинной украинкой! Для того, чтобы создать гармоничный и особенный образ, вы должны найти венок, который по-настоящему понравится вам.

    Мужчины могут выбрать для себя шаровары, которые также относятся к национальной одежды Украины. Шаровары, представляющие собой мужские штаны свободного покроя, издавна символизируют казацкий дух, мужественность и силу, готовность сражаться за счастье Родины. Вы можете выбрать лучшие штаны для истинного украинца, выполненные в классическом стиле, и купить их по демократичной цене!

    Заказывая вишиванки киев которые предлагает и другие вещи, вы можете заняться шопингом и дальше. В интернет-магазине вы найдете вышитые рушники, украинские сувениры, которые создадут особенный уют в жилье и станут приятным презентом для своих близких!

    Мужчины своим очаровательным спутницам могут подарить вышитую в национальном стиле сумку, пояс, деревянное ожерелье. Аксессуары позволят женщине почувствовать себя красавицей и проявить удивительный вкус, создать образ, который будет отличаться продуманностью!

    На сайте ya-ukrainets.com.ua вы найдете все, что нужно вам, истинному представителю украинского народа! Оформив заказ, вы можете подтвердить его по одному из следующих номеров телефона:

    - (044)568-00-65;

    - (063)568-00-65;

    - (097)402-29-43;

    - (066)357-77-68.

    Доставка осуществляется, как и по Украине, так и за границу. Киевляне, сделавшие заказ на сумму от 500 гривен, не платят за доставку! Жители других стран должны в обязательном порядке внести оплату и ждать 1 – 3 недели доставки. Вы можете быть уверены в том, что товар будет доставлен в указанное время!

    Дата публикации: 15 сентября, 2014