• ВСАА и другие спортивные добавки от Muscul fix – лучший выбор каждого спортсмена

    anypics.ru-13665Каждый спортсмен, стремящийся к идеальной фигуре, должен подумать не только о регулярных тренировках, но и о спортивном питании. Однако какие питательные смеси выбрать для достижения желаемого результата?

    К тому же выбор осложняет богатый ассортимент лучший магазин спортивного питания Muscul fix. Пополнив собственный багаж знаний, можно понять, какая питательная добавка подходит в наибольшей степени.

    Протеиновые смеси смогли стать самыми популярными. Почему? Дело в том, что протеин представляет собой белок, необходимый для строительства мышц. Выбрать наилучшее средство для себя можно только после приобретения опыта, ведь важную роль играет индивидуальная реакция организма. Прием протеина зависит от поставленных целей, особенностей телосложения и вида смеси. Согласно стандартам, на один килограмм веса должно приходиться три грамма протеина. Помните о том, что в не тренировочные дни организм может усваивать только 30 грамм за один раз. В обязательном порядке все грамотно рассчитайте, ведь белок поступает и с пищей. Трезвый подход и осторожность станут наилучшими гарантиями достижения желаемых результатов.

    Худощавым мужчинам, которые стремятся увеличить массу тела и нуждаются в быстром восполнении энергетических запасов, рекомендуют принимать гейнеры, представляющие собой белково-углеводную смесь. В некоторых случаях в составе можно обнаружить креатин, аминокислоты, микроэлементы и витамины, незначительное количество жиров. Белково-углеводные смеси отличаются высоким уровнем эффективности, но иногда от них приходится отказываться. Людям, склонным к полноте, и эндоморфам желательно отказаться от белково-углеводных смесей, потому что углеводы могут депонироваться в жировую ткань. Таким спортсменам лучше отдать предпочтение протеиновым смесям и предусмотреть поступление медленных углеводов в организм.

    Среди полезных добавок следует отметить и креатин, представляющий собой метил-гуанидо-уксусную кислоту, которую можно получать с мясом и рыбой, но в незначительных количествах. Выбирая креатин, вы сможете в необходимом объеме получать метил-гуанидо-уксусную кислоту. После начала приема добавки вы отметите улучшение обменных процессов, быстрый восстановительный период после изнурительных спортивных тренировок и возможность работы с большими весами.

    BCAA (аминокислоты с разветвленными цепочками) представляют собой комплекс, состоящий из валина, лейцина, изолейцина. Данный комплекс способствует увеличению сухой мышечной массы, снижению процента жира в организме, улучшению процессов анаболизма и восстановления, повышению эффективности спортивного питания. Аминокислоты этой категории не могут синтезироваться в человеческом организме, поэтому их поступление происходит только с едой и специальными добавками.

    На сайте http://musculfix.ru/ вы сможете найти самые лучшие спортивные добавки, благодаря чему за минимальное время обретете красивую фигуру, мышцы, станете очень выносливыми и сможете гарантировать сохранение достигнутых результатов. Теперь осталось только позвонить по номеру +7(812)925-30-86 с 9.00 до 22.00 в любой день недели и заказать доставку выбранной продукции в любой город России!

    Дата публикации: 12 июля, 2014