• Вступление в СРО на www.sro-russia.ru

    a-eДля осуществления некоторых строительных работ обязательным условием является, чтобы компания, которая будет производить работы, являлась членом СРО, а также  имела допуск для проведения работ.

    Подробную информацию о процедуре вступления с союз строителей можно получить на сайте www.sro-russia.ru. Перечень предоставляемых услуг достаточно широк:

    • Выдача допуска для строительства.
    • Разъяснение специфики работы и нахождения в союзе строителей.
    • Привлечение инвесторов.
    • Регулирование взаимоотношений между членами и властями разных уровней.

    Начало существования данной компании относится к 2009 году, когда она была внесена в реестр СРО. С этого времени компания начала вести свою работу, которая охватывает много направлений. Так, это и оказание помощи при вступлении в сро, оказание помощи предприятиям малого и среднего бизнеса.

    «Центрстройэкспертиза-статус» довольно крупная организация, которая тесно сотрудничает со всеми членами СРО. Именно вступление в СРО дает представителям бизнеса новый толчок развития, возможность расширения деятельности, получение новых партнеров и клиентов.

    Также «Центрстройэкспертиза-статус» это компания, которая может ответить на все вопросы, касающиеся вступления в СРО. Для этого достаточно заполнить онлайн-заявку. В этой заявке указываются основные работы, которые собирается осуществлять строительная фирма. В тоже время на указанный в заявке электронный адрес приходит письмо с указанием стоимости получения допуска и разъяснением основных нюансов. Здесь же будут описаны требования, предъявляемые к проводимым работам. Это позволит фирме, не выходя из дома, принять решение о вступлении в СРО. В случае возникновения вопросов всегда можно связаться со специалистом компании по телефону (495) 974-71-11 или обратиться на электронный адрес компании  [email protected].

    Здесь можно пройти и повышение квалификации, и провести энергетическое обследование, и получить допуск на различные работы. Квалифицированные специалисты компании сделают процедуры оформления всех документов быстрым процессом, в результате которого, не будет потрачено ни одной лишней минуты. Для заполнения документов имеются шаблоны, что значительно облегчает процедуру. Для заполнения документов имеются шаблоны, что значительно облегчает процедуру.

    После того допуск выдан, «Центрстройэкспертиза-статус» не теряет из поля зрения своих членов, постоянно оказывает им содействие, проверяет и контролирует проводимые работы.

    Дата публикации: 14 июня, 2014