• Выбор проекта дома из оцилиндрованного бревна

    Несмотря на появление новых технологий в строительстве и разработки современных материалов, дерево, как строительный материал не теряет своей актуальности и по-прежнему остается востребованным. 

    image001Более того, спрос на дома из оцилиндрованного бревна непрерывно повышается.

    Если вы являетесь владельцем загородного участка и у вас появилось желание поставить на нем небольшую дачу или возвести многоэтажный коттедж, достойный для постоянного проживания советую вам посетить интернет-портал «Лесстрой» по адресу.

    Лесстрой является интернет-площадкой, созданной специально для людей, которым необходимо найти проект для постройки дома и компаний, которые его смогут качественно реализовать. Здесь вы легко найдете огромное количество готовых проектов домов, вам помогут правильно выбрать генерального подрядчика строительства и субподрядчика. На сайте свои услуги предлагают  большое количество компаний, выполняющих строительство домов под ключ. Все проекты представлены с подробным описанием, фотографиями, стоимостью выполнения и отзывами клиентов.

    Рекомендую использовать интернет-портал «Лесстрой» и выбирать проекты домов именно из оцилиндрованного бревна. Только из этого материала есть возможность разработать большое количество уникальных проектов загородных построек. Более того готовый дом не нуждается в отделки. Он имеет привлекательный традиционный вид в стиле кантри, который сейчас набирает популярность. Но не только внешний вид привлекает людей к строительству таких домов. Дерево обладает лечебными свойствами и является абсолютно безопасным строительным  материалом.

    Бревно называют оцилиндрованным потому, что оно имеет одинаковый диаметр по всей своей длине. Такой материал повышает качество строения, которое сможет послужить вам не одно десятилетие. Дом будет отлично сохранять тепло и даже в холодную зиму станет быстро прогреваться.

    Если вы остановили свой выбор на постройке загородного деревянного дома, то советую вам обязательно посетить сайт, пройти регистрацию и выбрать подходящий проект. Если вы самостоятельно не сможете определиться с выбором или у вас нет свободного времени заниматься выбором, оставьте на сайте заявку на подбор проекта и все сделают за вас. Также вы можете позвонить по телефону: +7 (499) 995-02-54 или посетить рабочий офис по адресу Москва, Смольная ул., д. 24а, офис 263. Избавьте себя от проблем с поиском подходящего проекта для вашего загородного дома.

    Дата публикации: 6 июля, 2014