• Выгодные поездки в Эстонию

    tallinn-old-town

    Посещение близлежащих европейских государств считается способом дешевой транспортировки в остальные страны ЕС. Так, внутри стран Евросоюза авиабилеты продаются за бесценок. Страны, из которых наши соотечественники активно путешествуют по ЕС, - Эстония, Латвия, Литва. Оформление разрешительных документов на въезд в эти государства стоит в несколько раз меньше времени и средств. Рассмотрим способы дешевого проживания в Эстонии.

    Как дешево поехать в Таллин?

    Несмотря на простоту пересечения границы, простой доступ для русских туристов, в Эстонии действуют достаточно высокие расценки на жилье, продукты питания, транспорт. Чтобы сделать поездку максимально дешёвой, стоит позаботиться о жилых помещениях заранее. Гостевые дома в городе, как и во многих странах мира, подчиняются международным нормам. Это значит, что основная градация отелей происходит по звездной системе. Отели с одной и двумя звездами считаются наиболее экономным видом жилья, где все же обязательны индивидуальные номера с изолированными санитарными узлами, мебелью. Также в заведениях обязательно будет кафе или столовая, парковка. Стоимость номеров в таких отелях будет от 20 долларов. Существует ли более дешевый вариант? Конечно, существует. Хостелы Таллина предлагают посетителям койко-места в составе общей квартиры. Такие гостевые помещения имеют минимальную стоимость, кухню, санитарный узел, мебель и необходимые удобства.

    Хостелы Таллина

    Среди гостевых зданий подобного типа выделяются стандартные классы жилой недвижимости: элитные апартаменты с несколькими комнатами и десятком койко-мест для семейного отдыха, социальные квартиры с удобствами, бизнес-апартаменты для коллективных командировок, сборов специалистов из разных стран.

    Хостелы снабжены необходимыми инженерными коммуникациями, подключением к интернету, телевидению. Квартиры ежедневно убирает персонал, как в гостинице. Единственным отличием является возможность самостоятельно готовить еду на кухне, проводить стирку, домашние операции.

    Преимущества заселения в хостел:

    1. удешевление стоимости проживания;
    2. койку арендуют на час, сутки, месяц, год;
    3. поиск хостела, договоренность с администратором занимает не более получаса;
    4. в заведениях отсчёт суток начинается с момента заселения;
    5. удобное, функциональное жилье для одного гостя, целой команды;
    6. наличие интернета, закрывающихся шкафов для хранения личных вещей.

    Пользуйтесь выгодными услугами!

    Дата публикации: 3 мая, 2015