• Высококачественная гофротара компании Аркада

    BoxesMixedГофротарой называют  упаковку из гофрированного многослойного картона.

    Что представляет собой картон гофрированный?

    Качественная гофротара производится из гофрокартона следующих видов:

    • 3-х слойный
    • 5-и слойный
    • Микрогофрокартон

     Структура гофрокартона представлена чередующимися плоскими и гофрированными слоями, соединёнными по линиям контакта клеем. Например, 3-х слойный гофрированный картон включает в себя 2 плоских листа и 1 гофрированный.  Именно такая структура придаёт конструкциям из гофрокартона особую жёсткость.

    В зависимости от назначения в изделиях используется гофрокартон с разными профилями. Самый крупный профиль марки А имеет высоту гофры от 4,4 до,5 мм; самый мелкий Е – от 1,1 до 1,6мм. В и С  имеют промежуточные высоты.

    Разновидности гофротары

    Тара или упаковка из гофрокартона подразделяется на 3 категории в зависимости от назначения.

    Потребительская упаковка предназначена не только для обеспечения товару потребительского вида, но и выполняет презентационную функцию. Поэтому верхний слой упаковки подвергается декоративной обработке. Например, коробка пицца выглядит куда привлекательней в красочной упаковке.

    Производственная упаковка предназначена для хранения товаров. Внешняя сторона покрыта одноцветной или двухцветной печатью с контактной информацией о товаре.

    Транспортная тара обеспечивает сохранность товара во врмя транспортировки. К ней предъявляются самые высокие требования, призванные обеспечить надёжность упаковки. Такая упаковка часто дополнятся различными прокладками и амортизаторами.

    Высококачественная продукция из гофрокартона компании Аркада

    Качественный  и недорогой гофрокартон, а также упаковку из него производит компания Аркада г.Тулы, вся продукция которой соответствует государственным стандартам и техническим условиям.

    Если необходим гофрокартон, то можно выбрать 3-х или 5-и слойные листы любой марки - В, С, Е, ВС и ВЕ. Цвета поверхностей – белый или бежевый.

    Ассортимент продукции, производимой компанией, рассчитан на очень широкий круг потребителей. Клиенты компании имеют возможность приобрести изделия из гофрокартона любого уровня сложности и предназначения.  Налажено производство гофрокоробов, гофровщиков, гофролотков и поддонов, а также коробок под пиццу и другие изделия.

    Ознакомившись с ассортиментом продукции на сайте arkada71.ru очень просто заказать любые изделия.  Заказ можно осуществить по телефону 8 (4872) 79-01-99. Любую продукцию вам изготовят в кратчайшие сроки и доставят по указанному адресу.

    Дата публикации: 19 июня, 2014