• Замена автостекла в центре «Bitstop»

    iКак обычно, ехал в крайнем левом ряду. И увидел, как из-под заднего колеса встречной ГАЗели вылетел – видимо, застрявший между баллонами и теперь словно «выстреливший» камешек – прямо в лобовое стекло, в рабочую область, как назвал ее потом автоэксперт старховой компании.

    Хотя на практике это означало более прозаичное: летел камень в область головы водителя, то есть моей. И что сделаешь? Уходить вправо? Поток плотный, неминуемая авария. К тому же результату приведет и экстренное торможение. Обычное торможение, которое применил, вряд ли что дало – слишком мало времени. Хотя, возможно, и чуть смягчило удар, изменило траекторию.

    На счастье, в Тойоте стекло прочное, угол наклона хороший. В общем, стекло выдержало удар. Хотя приличный скол на лобовом стекле – прямо на уровне моего лица – от камешка остался.

    Такие случаи – не редкость. Равно как много и других историй, в результате которых приходится прибегать к замене стекла. Поэтому компании, которые выполняют подобные операции, процветают.

    Не стал исключением и автостекольный центр "Bitstop" - http://autovs.ru. Компания со дня своего основания, с 2008 года, располагается в Тюмени. Адрес центра: улица Ветеранов труда, дом № 6 (корпус 2). Контактные данные: телефон (83452) 69 47 69, e-mail: [email protected]. ICQ 435583881. Можно также позвонить и по бесплатному номеру единой справочной службы 8 (800) 333-888-0.

    Все эти годы компания "Bitstop" (поначалу вышедшая на рынок под брендом "Автостекло V.S.") успешно работает в своем сегменте бизнеса, ее профиль - замена стекла. С 2011 года – в федеральной сети автостекольных станций Bitstop. Японская компания AGG (у фирмы лидирующие позиции в мире в области производства стекол автомобильных) и немецкая фирма PMA Tools (производит сопутствующие автостекольные и расходные материалы) являются генеральными партнерами сети.

    Такая постановка дела позволяет фирме иметь на своем складе наиболее разнообразный ассортимент автомобильных стекол лобовых и боковых, задних – в Тюменском регионе. Поэтому уже в день обращения, как правило, автомобилист поучит именно то стекло, которое требуется. Если же не окажется его в складском помещении, то доставка будет организована в кратчайшие сроки. Так что клиенту не придется долго ждать.

    И все работы по замене автостекол, их ремонту выполняются также быстро, качественно. Предоставляется гарантия на услуги по замене стекол автомобильных.

    Используются в работе самые высококачественные продукты, технологии производства – наиболее передовые. Не лишним будет отметить, что многие страховые фирмы сотрудничают с Bitstop.

    Дата публикации: 9 октября, 2014