• Заправка картриджей kyocera в компании ООО «Ком Стайл»

    shop_items_catalog_image1080Каждая организация пользуется тем или иным картриджем, более того, практически в каждом доме, есть принтер, который используется для распечатки различных документов. Но так уж устроен картридж, что в нем периодически заканчивается краска, и наступает необходимость его заправлять. Вот тогда и стоит воспользоваться услугами ООО «Ком-Стайл».

    Спектр деятельности этой компании достаточно широк. Это и заправка картриджей самых разных моделей, и их продажа, и прошивка принтеров, и торговля расходными материалами, в дополнение имеются и тонеры, и пленка для факсов и многое другое.

    Отличительные деловые качества позволяют компании прочно удерживать свой сегмент рынка. Функционирование компании началось в 2007 году. И, конечно, многие знают, что в Москве не так просто начать собственное дело, но благодаря упорному стремлению приносить пользу, их бизнес развивается достаточно успешно. Когда основным направлением деятельности была заправка kyocera tk 1120 и других самых разных картриджей. Но изучая запросы потребителей, выявив их потребность в оргтехнике и комплектующих для компьютеров, значительно расширились и предоставляемые услуги. Техника, продаваемая компанией, имеет высокое качество и доступные цены.

    Если говорить о ценовой политике, то она складывается по следующему принципу: доступность каждому плюс соответствующее качество. И в этом можно убедиться, если сравнить цены с аналогичными московскими компаниями.Заправка картриджей kyocera обойдется клиенту от 750 до 2500 рублей в зависимости от модели.

    Неизменным спросом пользуется услуга - заправка картриджа на дому. При этом стоит сказать, что если необходимо заправить сразу три и более картриджа, то не берется плата за выезд. Радует и оперативность работы. Если заявка подана в будний день, то специалист прибудет на следующий день. Принимаются заявки и по выходным, но специалист выедет только в рабочий день.

    Оплату за товар можно произвести банковским переводом, а для юридических лиц перечислением средств на расчетный срок. Оформить заявку на выезд или привоз техники можно непосредственно на сайте компании. При этом, в соответствии с законом, товар также можно возвратить.

    Дата публикации: 19 июля, 2014