• Железные двери на заказ от компании «Золотой ключик»

    dver-eksklusivКомпания «Золотой ключик» предлагает всем посетителям декор – панели, стальные двери и фурнитуру. Данная компания является производителем, именно поэтому все цены вполне демократичны и подойдут разному потребителю.

    Сейчас железные двери на заказ можно заказать для себя очень легко, достаточно зайти на их официальный сайт или связаться с ними по телефону 8(495)76-47-744, чтобы уточнить все интересующие вас вопросы и даже вызвать замерщика, чтобы он правильно сделал замеры места, где будут в дальнейшем они установлены.

    На сегодняшний день в компании работает 11 разных бригад, которые выполняют по 270 установок в месяц. Чтобы подобрать для себя качественную металлическую дверь, необходимо только зайти на сайт key-m.ru и там всё детально просмотреть.

    Обратите внимание на то, что на данном портале приведено одновременно несколько моделей панелей дверей, чтобы клиенты имели шанс из всего разнообразия подобрать для себя именно то, что подойдет ему больше всего по внешнему виду, расцветке и цене. Там представлены разные категории продукции для разных потребителей: экономные от 12 000 рублей, стандарт от 21 000, бизнес от 40 000 и премиум от 65 000 рублей.

    В зависимости от  того, что вас больше всего интересует, следует выбирать конструкции из определенной категории дверей. После этого можно просмотреть дополнительные привилегии, которые они могут иметь, например, отделка ковкой, фрезерованные вставки, варианты покраски и так далее. Обратите внимание на то, что на сайте представлены двери сразу с двух сторон, какой они будут иметь вид с внешней и внутренней стороны.

    Если вы из всего разнообразия уже определились с выбором, то сделать покупку можно легко. Следует только позвонить по телефону и сделать свой заказ. После этого необходимо вызвать замерщика и оплатить часть или полную стоимость работ. Все цены за продукцию и дополнительную комплектацию указаны на сайте, поэтому сразу можно понять, во сколько все работы вам обойдутся.

    Компания производит металлические двери на заказ москва с различными ставками из металла, коваными элементами, ДСП и зеркалом. При их изготовлении используют разные сорта дерева: венге, дуб и ольха. Все модели имеют не только эстетичный внешний вид, а ещё они имеют длительный термин эксплуатации, защиту от потусторонних лиц, сохраняют теплоту в помещении и тем самым экономят на дополнительном отоплении. При подборе самой лучшей конструкции, нужно также уделять особое внимание и покупке качественного и надежного замка, глазка и ручки.

    Дата публикации: 27 сентября, 2014