• Бизнес план компьютерных курсов

    Данный бизнес-план рассчитан на то, что просмотревшие его будут придерживаться политики конфиденциальности с целью принятия решения о возможном сотрудничестве в плане финансирования проекта. Также он не предусмотрен для копирования и распространения третьим лицам.
    Беря на ознакомление данный бизнес-план, получатель обязуется следовать указанным условиям.


    Обзор возможностей предприятия.

    На сегодняшний день достаточно тяжело представить себе жизнь без доступа к компьютеру, но в современном обществе, обладающем массой высоких технологий, уделяется не достаточно внимания на обучение населения основам работы на компьютере. Кроме того, сейчас на компьютерных курсах можно получить знания в смежной области: раскрутка сайтов, курсы тестировщиков, создания сайтов и др.
    Это и заставило нас всерьёз задуматься о создании предприятия, которое позволит населению свободно работать на компьютере.
    В плане обучения будет присутствовать освоение операционных систем (Ms-dos, Windows NT, Windows95 и Windows98), текстовых редакторов (Word97, Excel97), графических редакторов (Paintbrush, Corel draw, power point), фото редакторов (PhotoShop) и интернета. Уметь работать с Интернетом очень важно, с его помощью вам может открыться масса интересного: общение с друзьями и знакомыми из других стран и городов, осуществление поиска работы и необходимой информации. Также с помощью Интернета возможно размещение рекламы, проведение брифингов и многое другое.

     

    Описание предприятия.
    В обязанности главного администратора входит соблюдение надлежащего технического состояния оборудования. Если понадобится ремонт ноутбуков или компьютеров, то именно администратор должен договариваться об этом.

    Во главе предприятия находится генеральный директор. Он единолично занимается решением проблем предприятия, имеет право первой подписи и возможность принятия на работу и увольнения сотрудников.
    На его плечах лежит материальная и административная ответственность за правильность предоставляемых данных в бухгалтерских и статистических отчетах.

    Дата публикации: 17 ноября, 2011