• Абонентское обслуживание компьютеров

    Сейчас даже совсем небольшие фирмы и организации используют в своем офисе компьютеры, так как успешная работа в современном бизнесе очень сильно привязана к постоянной обработке потока информации. Но не всегда при этом экономически оправдано содержать в штате системного администратора или даже создавать собственную IT-службу.

    Именно для таких, небольших, но активно пользующихся интернетно-компьютерными преимуществами компаний, предназначена услуга «абонентское обслуживание компьютеров», заключающая в себе комплекс услуг, необходимых для уверенной и бесперебойной работы служебных компьютеров или всей локальной сети.

    Специалист, курирующий ваши компьютеры, во-первых, проверит вверенную ему технику и, если надо, приведет ее в надлежащее состояние. Кстати, если техника еще находится в состоянии приобретения и комплектации – поможет и с правильным подбором. Он также позаботится о противовирусной защите вашего оборудования, обеспечит наиболее удобный вариант функционирования сети в зависимости от конкретных потребностей компании-клиента.

    Основное преимущество в использовании услуги по абонентскому обслуживанию заключается в том, что стабильное и качественное обслуживание компьютеров вашей фирмы будет полностью возложено на поставщика услуги. Этот системный администратор будет к вашим услугам в любой рабочий день, если он заболеет, уволится или возьмет отпуск – его заменит не менее квалифицированный коллега.

    При этом оплата услуги по обслуживанию в любом случае будет ниже, чем зарплата штатного системного администратора плюс налоговые и прочие выплаты, причитающиеся на этого сотрудника.

    В случае если фирма-клиент заинтересована еще и в контроле использования техники и сетевых возможностей своими сотрудниками, то специалист «со стороны» гораздо лучше справится с этой задачей, чем кто-либо из собственного персонала.

    Компания с готовностью рассмотрит пожелания и потребности заказчика с целью выработки оптимального варианта абонентского обслуживания.

     

    Дата публикации: 28 ноября, 2011