• Бизнес-идея: детские кроватки

    Люди в стране стали жить лучше, рождаемость повышается и растет индустрия мебели для новорожденных. В ближайшем будущем и уже сейчас перспективно заниматься продажей кроваток и прочей мебели для детской комнаты. Эта индустрия набирает обороты и уже появилось много интернет-магазинов по продаже такой продукции.

    Например, интернет-магазин Дом Лео предлагает такую мебель для новорожденных. Кроме этого здесь продается функциональная мебель для спальни, удобная мягкая мебель, садовая и корпусная мебель в ассортименте. Так же здесь представлена коллекция стульев и столов разнообразной формы и расцветок, которые можно подобрать индивидуально для своей квартиры или дома. Главная же идея сайта – в продаже детской мебели, а именно детских кроваток. Тут представлены несколько моделей таких устройств. Как же выбрать из всего этого многообразия?

    Лучше подбирать кроватку, вписывающуюся в общий интерьер комнаты по форме, цвету и размерам. Тут можно проконсультироваться с опытными продавцами или обратиться за советом к подругам, у которых уже есть дети.

    В любом случае следует учитывать особенности этого типа мебели:

    1. Такой предмет мебели как детские кровати должны быть из экологически чистых материалов, так как во время прорезания зубиков малыш будет пробовать все на вкус.
    2. Кроватка должна пропускать потоки воздуха к малышу, что бы он всегда дышал свежим чистым воздухом.
    3. Эта мебель должна быть функциональной. Необходимо наличие двух и более уровней дна, силиконовых накладок на бортики, опускающихся боковин, вынимающихся реек и прочих полезных аксессуаров.

    Молодые родители обычно так сильно любят своего малыша, что не жалеют денег на мебель и одежду для него. Тщательно продумывают все мелочи связанные с покупкой этих вещей, советуются с друзьями, консультируются со специалистами.

    И в бизнесе по продаже предметов мебели для новорожденного все должно быть устроено максимально комфортно, открыто, свободно, оригинально и продуманно для максимально качественного удовлетворения запросов клиентов.

    Дата публикации: 10 июля, 2013