• Бизнес для женщин

    Нишу по развитию бизнеса исключительно для женщин решила занять компания Акмилайт из Украины. Специализация данной компании в производстве светящихся предметов и краски. А почему именно для женщин? Да потому что потянулись за новым веянием из-за рубежа о разделении бизнеса для женщин и для мужчин. Предлагает эта компания специальный дилерский пакет продукции для женщин, желающих заняться собственным бизнесом в этой сфере. Ни специальных навыков, ни познаний в этой области не требуется. Все что нужно это правильно и в соответствии с требованиями аналогичной сувенирной продукции применить приобретенный вами товар.

    Работает светящаяся продукция по принципу аккумуляторов. Сначала накапливает свет от абсолютно любых источников света, а в темноте отдает, излучая приятное для глаз, нежное свечение. О вредности такой продукции не может быть и речи, так как даже на их сайте выложены все соответствующие сертификаты и заключения СЭС. Так что, можно смело и без опаски говорить о том, что даны продукт абсолютно безвреден.

    В состав дилерского пакета входит:

    - светящаяся фотобумага; ее применение обширно, от изготовления визиток, открыток, календариков, до изготовления светящихся в темноте картин. Обычное струйное печатающее устройство HP может распечатать визитки на такой светящейся бумаге.

    - специальная светящаяся краска; покрывать ей можно все что угодно, камни (как натуральные так и искусственные) статуэтки, элементы интерьера и прочее. Краска очень устойчивая к стираю, и климатическим условиям, так что использовать ее можно даже в ландшафном дизайне. Очень востребовано сейчас наносить светящуюся краску на букеты цветов, например, такие красивые цветочные композиции можно найти на сайте www.bouquet.kiev.ua.

    - светящийся лак для ногтей; ну уж тут о применении и говорить не стоит; особо по душе такой продукт придется любителям ночных клубов и тусовок, так как эта краска светится не только в темноте, но и под ультрафиолетовым излучением.

    Вариантов предложения таких продуктов может быть масса. Вот вам простейшая примерная схема действий.

    Создаете группу или форум в социальных сетях. Изготавливаете несколько вещей с применением светящейся продукции, делаете фотографии (для сравнения обязательно при дневном и ночном свете), выкладываете фото. Оставляете сообщение - рекламки о своей продукции в других группах которым но сфере их деятельности может быть интересен ваш продукт ( только имейте ввиду что сообщения – рекламки надо оставлять в соответствующих разделах, что бы вас не посчитали за спамера). Печатаете сами для себя светящиеся визитки и разносите их по рекламным агентствам и типографиям вашего города. После чего клиенты у вас появятся. В случае заключения дилерского договора между вами и компанией Акмилайт, вы получаете эксклюзивные права на распространение их продукции в вашем городе или области, тем самым вы защищаете себя от недобросовестной конкуренции и получаете преимущественные скидки на получение продукции у самого производителя.

    Купить медную трубу в Армавире

    Дата публикации: 26 мая, 2013