• Бизнес идея разукрашки — как заработать на их изготовлении

    Должен представиться я дедушка Саша, Ваш покорный слуга. Вы, конечно же, будете смеяться, но роботу я нашел тогда, когда мои дети подарили мне внука. А все началось с детского сада, где надо было сдавать каждый месяц определенную сумму денег, «на нужды» детей, на альбомы для рисования и разукрашки.

    И я стал думать, конечно же мой внук получал картинки, но я подумал о всех детях в группе, так и появилась новая идея как заработать. Для того, что бы воплотить свою идею в жизнь мне понадобился компьютер и многофункциональный компьютер со сканером. Так же нужно знание дизайнерской программы Corel Draw и наличие ее на компьютере, и доступ в Интернет.
    Если Вы все-таки надумали заняться таким творческим делом, первое, что надо сделать, это определиться с темой комплекта, мой совет не изобретайте велосипед, у меня, например, это были самые обычные фрукты, она так и называется «Фрукты и Овощи».
    Мои первые шаги мне напомнили первые шаги моего внука. Картинки я взял с одного сайта, отобрал те, что мне понравились, сделал черно белый вариант и распечатал на принтере. Показал внуку и нарвался на поцелуй, так как ему очень понравился. После долгих «мучений» у меня получился комплект в шесть листов, плюс два листа цветной бумаги для аппликаций « на первый раз хватит», подумал я и запаковал все в прозрачный файл. В садике дети были в восторге, и я вдохновленным успехом начал творить и создал еще девять разных комплектов, которые впоследствии стали иметь коммерческую силу.
    Но давайте я расскажу о своем бизнесе более подробно: мои комплекты печатаются на бумаге плотнее чем газетная или офсетная, это большой плюс, так как дети есть дети, плюсом так же является то, что листы находятся отдельно друг от друга. Ко всему прочему рыночная стоимость комплекта составляет тридцать центов, а дальше все зависит от Вас.

    Также прибыльным заработком является остекление магазинов, витрин, домов и прочее. Технология не слигком сложная, но может принести неплохие деньги. Можно зайти на lagolit.ru и так прочитать про остекленение магазинов, узнать цены

    Дата публикации: 18 июля, 2011