• Бизнес идея: создание и развитие своей сети музыкальных автоматов

    Некоторых людей, особенно молодых, привлекает идея вести довольно не скучный бизнес: это организовать целую сеть музыкальных автоматов.

    Сеть строится на базе автоматов, вы также можете являться и их производителем.

    Эта идея неплоха для тех, кто хотя бы немного разбирается в индустрии развлечений, которая с каждым годом все больше набирает обороты.

    Как правило, инициатива о начале такого бизнеса принадлежит поставщикам разного рода оборудования, в том числе и музыкального и развлекательного. Это оборудование используется в барах, клубах или ресторанах, чтобы публика никогда не скучала, а постоянно развлекалась. Но вам в любом случае нужно создание сайта и для того, чтобы сервер, на котром расположен сайт, работал лучше, стоит использовать uptime monitoring.

    Такие поставщики могу предложить вам совместное строительство с последующим развитием сети музыкальных автоматов в вашем городе или области.

    Конечно же, вас сразу заинтересует размер прибыли, которую вы можете получить. Максимальная прибыль будет ограничена только количеством введенных в сеть автоматов.

    Если обратиться к статистике, то можно увидеть, что один музыкальный автомат может принести около 25 00 рублей чистой прибыли за месяц.

    Это происходит, если одна композиция будет стоить 20 рублей.

    За все музыкальные композиции, которые вы используете, необходимо выплатить так называемое авторское вознаграждение.

    Вам в работе потребуется также и операционная система. На подобных автоматах используется лицензионная. Для нее необходимо предоставить сертификат подлинности. Им снабжают каждый автомат.

    Что касается гарантий с юридической точки зрения, то все будет замечательно и к вам никаких претензий не будет поступать, если все сертификаты, а также лицензии на использование оборудования будут в порядке.

    Дата публикации: 12 августа, 2011