• Бизнес идея: заработать деньги, используя литературные способности

    Тим, хто хоче зробити свій будинок ще красивішим, варто купити насіння квітів от квітучих до пишних зелених в магазині fourseasons.com.ua.

    Литературные способности, и немного фантазии, умение слаживать рифму все эти таланты помогут заработать в некоторых видах деятельности:

    Например, к дням рожденьям, свадьбам, рождению ребенка, и прочих праздников можно сочинять стихи в поздравительной форме. Также составлять различные поздравительные открытки на заказ, и доставлять их адресатам. Можно составлять красивые рекламные слоганы, тексты, объявление, деловые письма, сочинения рекламных стихов.

    Также достаточно оригинальная идея, заработка на литературных способностях – написание личных мемуаров и историй семьи клиента. Ведь не все люди, добившиеся большого успеха, обладают литературным талантом, не говоря о минимальных знаниях родного языка. Также, эти люди заняты, для того, что бы тратить много времени на написание рассказа о собственной жизни, но весьма тщеславны, и с удовольствием оставить на бумаге память потомкам.

    Найти подобных людей не составит труда. Назначьте встречу в любом удобном для клиента месте, предварительно подготовив план интервью. Это может быть история жизни, или же рассказ о том, как добиться успеха, либо же наставления потомкам, о том какие ценности он хочет привить внукам и детям, возможно человек расскажет истории о своих друзьях. На встречу нужно прийти с магнитофоном и все записать. Обрабатываете полученные записи дома в более спокойной обстановке, переносите их на бумагу, набираете на компьютере, распечатываете, красочно оформляете текст, сшиваете, либо оформляете в твердую обложку, подобный труд всегда будет оценен по достоинству.

    Дата публикации: 11 июня, 2011