• БИЗНЕС НА УПАКОВКЕ ТОВАРА

    Эта идея может подробно рассказать,  как открыть свой бизнес  по упаковке товаров с малым капитало вложением. Упаковка товаров – это быстроразвивающий бизнес. Это означает, что нужно купить обрудование  для упаковки товара или для упаковке  товара для продажи, например рис, семечки, муки и других  изделий.
    Этот вид  бизнес достаточно доступен для всех, кто хотел бы заняться этим бизнесом, для этой работы Вам понадобится всего один человек. А отличным рекламным носителем компании могут стать календари с логотипом, краткой информацией и контактами фирмы.
    Цена упаковочного аппарата зависит от модели. Самая маленькая цена одного аппарата – 450 долларов. Преимущество данного аппарата в то, что у него малая энергопотребляемость – от 0,5 до 0,6 кВт и  достаточно маленькая себестоимость упаковки.
    Ниже изображен аппарат упаковочный и его части.

    Данное предприятие может иметь два направления:
    Направление 1. Упаковка чужих товаров.
    Если Вы имеете упаковочный аппарат товаров, то сможете упаковывать товар всем,

    кто к Вам обратится. Затраты на Вашу одну упаковку составит всего лишь 0,2 копейки, то есть это означает, что Вы потратите на каждую тысячу упаковываний всего  2 рубля. После того,  как Вы все расходы посчитаете, только потом Вы можете назначить цену.
    Направление 2. Продажа и упаковка своего товара.
    Если Вы купите себе упаковочный аппарат, Вы можете открыть свой бизнес по упаковыванию всех сыпучих товаров. Вы можете подавать и упоковывать практически все сыпучие товары, это могут быть  семечки, орешки, арахис, фисташки( можно жарить и упоковывать разные размеры). После чего необходимо договориться с магазинами где можно реализовать данную продукцию. Сейчас можно с уверенностью сказать, что семечки и фисташки- пользуется огромным спросом, поэтому даже если только не много поднять цену можно хорошо заработать. Желаю процветания в достаточно интересном бизнесе!

     

    Дата публикации: 4 сентября, 2012