• Идеи бизнеса с наименьшими затратами

    1 Каждый хочет много зарабатывать, но получается это не у всех. Существуют такие способы ведения бизнеса, при которых потребуются наименьшие вложения.

    Создание эксклюзивных звонков

    Сегодня нет ничего необычного в замене рингтона на телефоне или же звука сигнала автомобиля. Поэтому создание оригинальных мелодий для квартирных звонков – отличная идея для тех, кто решил открыть свое дело, не выходя из дома. Однако, это не столь уж просто, придется поработать с микросхемами. Многие бы были не против сменить обычную мелодию, поэтому предложение будет пользоваться спросом. Для его реализации потребуется небольшое помещение (гараж, квартира, арендованная площадь) и несколько работников, которые будут программировать мелодии. Можно заниматься продажей заранее обработанных квартирных звонков, а можно принимать предварительные заказы на конкретные мелодии.

    Любому человеку, хоть немного разбирающемуся в электронике, не будет проблемой поменять мелодию. Доход предприятия напрямую зависит от количества желающих, поэтому необходима хорошая реклама. Можно дать объявление в местные газеты, на форумы и в социальных сетях. Не лишним будет изготовление собственного сайта. Ввиду невысокой конкуренции в этой области товар будет пользоваться спросом.

    Можно попробовать предагать свои услуги в строительстве. Большой популярностью пользуются конопатные работы - работы, которые необходимы при строительстве дома из бруса. Стоимость конопатных работ можно узнать на сайте vlapu.ru и можно оталкиваться от их расценок, когда будете искать себе клиента.

    Изготовление и реализация сумок для ноутбуков

    Современному человеку сложно представить свою жизнь без мобильного телефона, нетбука или ноутбука. Разнообразные гаджеты тесно вошли в нашу жизнь. К ним также существует великое множество различных аксессуаров (корпуса и коврики, наклейки и подставки, чехлы и сумки). Безусловно, многим хочется уникальности, но цены на дизайнерские модели порой зашкаливают. Отличной бизнес-идеей станет открытие домашнего производства необычных сумок для ноутбуков и чехлов для планшетов. Такое предложение будет интересное молодежи и креативным людям. В таком производстве большую роль играет качество материала и обработка ткани. Лучше всего отдать предпочтение коже, джинсу или плотному текстилю .Для украшения подойдут ленты, бусины, стразы, кнопки и различные наклейки и аппликации. Швы лучше обрабатывать несколько раз во избежание разрывов. 

    Дата публикации: 10 октября, 2013