• Идея: МАТРЕШКА как основа для портрета

    Из матрешек можно сделать оригинальный подарок. Если на ней нарисовать например портрет изменника, то он будет приятно удивлен. Или можно разукрасить матрешку как-нибудь уникально и сделать ее не это делают на фабрике.
    Юрий Громов, московский художник рисует портреты на матрешках на заказ, независимо от того кто это – от футбольной команды до простого именинника. Такой презент всегда будет оригинальным и узнаваемым.
    Цена такой одной матрешки – от трех тысяч рублей.
    Наш русский народ никогда не скупился на подарки. А поводов подарить подарок унас предостаточно: дни рождения, Новый год, марта и 23 февраля, корпоративные презенты и многое другое. Даже не обязательно встречаться с заказчиком, художник может нарисовать и по фотографии. А выполненную работу он может отправить почтой либо через курьерскую службу.
    В таком деле нужно правильно создать себе рекламу. У Юрия это прекрасно получается. Если это ниша в вашем городе не занята, вы можете быть первым, и не обязательно уметь рисовать. Можно заказывать портреты художнику.
    И на рекламу особо не придется тратиться. Сделали несколько работ, выставили их вместе с визитками на продажу в нескольких магазинах подарков, а остальное дело техники. Выложив сфотографированные сувениры в социальные сети, заказы начнут появляться сами собой. А можно подарить такие подарки близким друзьям. И начнет работать «сарафанное радио», тоже пойдут заказы.
    Большая энциклопедия www.wikipedy.com расскажет больше о матрешках, об их истории и производстве.

    Дата публикации: 14 марта, 2012