• Как правильно сделать бизнес план чтоб получить кредит

    Банкиров, как правило, принято считать самыми богатыми людьми на свете. Опровергать или подтверждать этот факт мы не станем. Можно лишь отметить, что одним из самых доходных и эффективных видов бизнеса, как раз таки считается банковское дело. Каким же образом банк имеет такую прибыльность? Если подумать, то существует огромное количество различных видов деятельности, из которых банк извлекает прибыль. Самым же прибыльным все же считается кредитование и финансирование юридических и физических лиц. Можно ли на выдаче кредитов заработать обычным людям?

    Обычному смертному в наше время просто невозможно открыть собственный банк. Для этого нужно изначально получить лицензию на открытие банковского дела, огромный стартовый капитал, штат профессионалов, офис под банк и еще много разных капиталовложений. Однако сейчас есть такая услуга, как выдача онлайн кредитов, в этой сфере может заработать любой человек. Сегодня вы также можете получить кредит без справки о доходах, это довольно удобный сервис.

    Сейчас банки выдают кредиты под 15-30 процентов годовых. В интернете совсем другая ситуация, там процентная ставка составляет примерно 10 процентов не в год, а в месяц. На это влияют всего лишь два принципа. Получить кредит через интернет довольно, проще, а риск намного больше.

    Конечно же, не возврат онлайн кредитов имеет место быть, но с подобной ситуацией сталкиваются и обычные коммерческие банки. Скорее в данном вопросе не последнюю роль играет психологическая сторона вопроса. Процент не возврата по кредиту можно ощутимо снизить, если попробовать к данному вопросу подходить с умом, не выдавать деньги всем подряд, лучше проверять личности заемщиков, требовать гарантии. Одним словом стараться проделывать ту же работу, что и в обычных банках.

    Сейчас существуют два способа заработать на кредитах в интернете. В первом случае вы заключаете договор со специализированной биржей по электронным платежам WebMoney. На нее поступают заявки на кредит через сеть интернет. Второй способ, это использование различных специализированных форумов.

    Когда-нибудь в России придут именно к такому способу кредитования, поэтому сейчас самое время заработать на этом виде услуг, пока данная услуга не заполонила собой все просторы интернета.

    Дата публикации: 21 августа, 2013