• Как заработать на хранение вещей?

    Как многие уже знают, в каждом супермаркете предусмотрена услуга, что-то на подобие хранение вещей. На этом нельзя заработать, так как в принципе эту услуга каждый магазин предоставляет бесплатно, но все, же этот бизнес существует и в мире платных услуг. Хранение вещей считается очень прибыльным делом, если знать, как и где обустраивать данный бизнес. Одним из таких мест можно назвать пляж.

    Представьте себе сами, что порой очень неудобно, когда ваши вещи валяются рядом с вами в песке и вы даже, не можете нормально покупаться, зная, что в любой момент ваши вещи может, кто-то украсть в то время пока вы будете в реке или море. Для предпринимателя, который решил заняться данным видом бизнеса, сразу возникает ряд особенностей. Первое это, конечно же, то, что тратится почти, что не надо, на приобретение оборудования или на наём дополнительных людей. Всё что вам нужно это купить шкафчики для хранения вещей и сдавать их в почасовое пользование людям. Ещё одно преимущество, что управлять данным бизнесом достаточно легко, поскольку здесь не надо каких либо точных знаний или высшего образования.

    Всё может потребоваться это время и терпение. Наверное, единственный минус в этом деле это, конечно же, сезонность, ведь зимой не так много народу хочется загорать на пляже и всё же даже за летний сезон можно получить большую прибыль. Самое интересное, что таких мест для хранения вещей может быть у вас много, точнее по несколько на каждом пляже и тогда капитал резко пойдёт в гору и это совершенно понятно, ведь очень мало пляжей в нашей стране, оборудованы шкафчиками для хранения вещей. Это означает, что в принципе конкуренция на пляже полностью отсутствует, а это очень весомый аргумент в адрес открытия бизнеса по хранению вещей на пляже. Так же особенный плюс представляет то, что администрация туристических зон полностью поддерживает такой ход со стороны бизнесменов.
    Еще один вариант хранения вещей - это хранение в районе рынков, продавцам не всегда удобно постоянно возить с собой товар, поэтому можно использовать свою квартиру, как склад, в этом случае может понадобиться перепланировка квартиры http://bti-kiev.com.ua/services/planning/reconstruct/.

     

     

     

     

    Дата публикации: 26 июля, 2012