• Подарочные пластиковые карты

    Во времена жесточайшей конкуренции для развития бизнеса и выхода на новый уровень необходимо использовать любую возможность. Благо, сейчас существует огромное количество исследовательских центров, маркетинговых и консалтинговых организаций. Они определяют уровень конкуренции отдельно взятого сектора, возможность развития в данной области, способ позиционирования на рынке и многие другие аспекты, способные определить успех планируемого мероприятия.

    Ну, это глобально, а локально хотелось бы поговорить об довольно действенном маркетинговом ходе, способном поднять продажу товаров и услуг в разы, используя минимальные вложения. Итак, речь пойдёт о подарочных пластиковых картах. Возможно, вы посчитаете что это очередная куча рекламного мусора, который на деле бесполезен и неэффективен. Позвольте с вами не согласиться.

    Подарочные пластиковые кары представляют комбинацию рекламно-информационного носителя, способного стимулировать продажи и увеличивать число постоянных клиентов, а новых заинтересовать уникальным предложением.

    Наверное, у каждого из нас была затруднительная ситуация с выбором подарка, человеку которого тяжело удивить и уж тем более обрадовать. Такие люди, как правило, любят простоту и практичность. Именно здесь и приходят на помощь подарочные пластиковые карты. Прежде всего, вы снимаете с себя ответственность в выборе подарка, и даёте возможность использовать подарочный сертификат по своему усмотрению.

    Подарочные пластиковые карты изготавливаются в нескольких направлениях. Первые соответствуют определённому денежному эквиваленту (100, 200, 500, 1000). Вторые рассчитаны на получение услуг в течении определённого отрезка времени. В любом случае пластиковая карта будет задействована, а значит все останутся довольны.

    Изготовление пластиковых карт, по стоимости не соизмеримы с плодами которые они принесут в дальнейшем. Мало того что карта является денежным эквивалентом, который возможно использовать лишь в одной отдельно организации, так она одновременно является рекламно площадкой на которой возможно разместить логотип организации, основной род деятельности и контактную информацию. Именно поэтому подарочные пластиковые карты являются незаменимым атрибутом в проведении рекламных акций и антикризисных компаний.

    Автор: Сумкин Ф. Б.

    Дата публикации: 7 февраля, 2013