• Преимущества комплексной автоматизации

    Комплексная автоматизация — это комплекс программ, таких как: «Управление торговлей 8», «Бухгалтерский учет на предприятии 8» и «Зарплата и управление персоналом 8». В нем предусмотрено ведение упрощенного производственного учета. Данный комплекс программ дает возможность автоматизации налогового, бухгалтерского, производственного, управленческого, складского и оперативного учета кадров, а также расчета заработной платы и ведения учета сразу по нескольким организациям, что дает существенное снижение трудоемкости ведения учета благодаря использованию общих информационных массивов.

    При использовании программы "Комплексная автоматизация 1с" возможен учет производства, который не предназначен для работы со сложными алгоритмами распределения затрат, определения лимита выдачи материалов, а также посменного планирования. В данной программе предусмотрено ведение информации для учета готовой продукции, брака, сырья, износа и списания спецодежды и пр.

    Помимо этого " Комплексная автоматизация" содержит схемы учета денежных средств и взаиморасчетов, платежный календарь, заявки на расход денежных средств и ожидаемые поступления. Присутствует, также механизм для безналичных расчетов.

    "1C:Управление производственным предприятием 8" 1с упп — комплексное решение, которое охватывает основные способы учета и управления на предприятии. Позволяет грамотно организовать информационную систему, соответствующую международным и российским корпоративным стандартам . Способна обеспечить финансовую и хозяйственную деятельность предприятия и охватывает основные процессы бизнеса, но при этом четко разграничивает доступ к имеющимся сведениям.

    Особенности программы:

    - независимость данных налогового, бухгалтерского и управленческого учета;
    - совместимость налоговых, бухгалтерских и управленческих данных;
    - совпадения количественных и суммовых оценок обязательств по данным бухгалтерского, налогового и управленческого учета, при отсутствии причин их расхождения;

    Прикладное решение способно оперативно контролировать данные, вводимые пользователем. Например, при регистрации выплат заработной платы, система автоматически проверяет доступность денежных средств, учитывая имеющиеся заявки на их расходование и прочее. Все это дает возможность проводить оперативный анализ финансового состояния и своевременно при необходимости вносить нужные коррективы.

    Дата публикации: 28 августа, 2012