• Заработок на основе SkazkiPro в оффлайне

    Что же SkazkiPro можно охарактеризовать как познавательные и невероятно интересные сказки, которые написаны о вашем ребенке. На обложке и непосредственно в самой книге у вас есть возможность размещения нескольких своих любимейших снимков, как малыша, так и его родителей, кроме тог оставить пару добрых строчек в пожелания и наставление своему малышу, и читателю когда он вырастет. Этот подарок просто невероятен от мам для детей на то время когда они подрастут. SkazkiPro как партнерская программа может выплачивать своему партнеру около 50%, а это если книга продается через вас, то сумма составляет приблизительно 35$
    В самом начале деятельности, вы обязаны пройти регистрацию на сайте  skazkipro.com. Потом вы получаете на свой счет около 25$, но для этого вам необходимо сразу же указать промокод GHCA.
    Специальная ссылка, которую вы получите после регистрации, будет указывать на непосредственно ваш промокод, который даст возможность купить потребителю книгу со скидкой приблизительно в 20%.  Программа сможет определить, что покупка была сделана непосредственно через вас, и вам сразу же будут начислены деньги от продажи. Ну а в том случае если у покупателя появиться желание заплатить наличными не через промокод, то ему придется отказаться от скидки и заплатить полную сумму стоимости книги. Но программа имеет преимущества так же, в том, что может предложить приобретение книг не только лишь в режиме онлайн, но так, же и в режиме оффлайн. Для того чтобы торговля пошла успешней, то вполне возможно договориться, чтобы или детский сад или школа согласились разместить у себя плакаты с рекламой вашей книги. Для пересылки книг покупателям можно использовать яркие и красивые новогодние коробки, праздничную упаковку. Ваш главный козырь - это то, что вы предоставляете достаточно внушительные скидки на приобретение необычной, и просто таки уникальной продукции.

    Дата публикации: 24 июля, 2012