• Как заработать на продаже наливной парфюмерии?

    Этот вид бизнеса может выступать источником дополнительного дохода при наличии у вас основной работы. Затраты времени на реализацию данного бизнеса у вас будут небольшими.

    Реализацией этого вида товара лучше заниматься в магазинах по продаже косметики, сувениров, украшений и т.д. Договариваетесь с хозяином магазина. Если он соглашается, вы размещаете у него свою наливную продукцию за плату – примерно 30% от выручки. Вам будет оставаться 70% вырученного дохода, что не так уж и плохо.

    Плюсов в этом виде бизнеса не так уж и мало:

    Первым таким существенным плюсом служит то, что для реализации данного вида продукции нужно совсем немного места -2-3 полочки в магазине.

    Второй плюс заключается в том, что такой продукт привлекает в магазин новых клиентов.

    Ну и третий ,самый весомый аргумент в пользу этого вида бизнеса – начальный стартовый капитал очень мал.
    Цена в розницу за 1 мл. духов – примерно 0.2$, а оптовая – около 0.06$. Таким образом, накрутка - 300$.

    Для начала бизнеса и открытия небольшого отдела будет достаточно около 25 ароматов, из них 75% будут составлять женские, ну и оставшиеся 25% - мужские. По прошествии времени, в процессе раскрутки вашего бизнеса, вы можете увеличивать ассортимент до сорока и более марок парфюмерии. По результатам статистических данных, в раскрученных отделах будет реализовываться около трёх литров духов ежемесячно, а в новых отделах - около одного литра.

    План работы.

    Вам необходимо запастись различными видами флаконов
    для разлива парфюмерии от 4 до 50 мл. с торговой наценкой 100%. Чтобы разлить парфюм во флаконы можно использовать обычные шприцы.

    Вы должны контролировать, как идут продажи вашей продукции, поставлять новые партии по мере необходимости и забирать вырученную прибыль. Прибыль лучше забирать как можно чаще, особенно в новых отделах.

    Данная бизнес-идея привлекательна тем ,что не требует каких-то больших первичных затрат, проста в осуществлении и имеет выгоду для владельцев магазинов, которые за предоставление в аренду всего двух-трёх полочек могут неплохо заработать.

    В дополнение можно предлагать косметику, сумки, аксессуары. Приобрести сумки оптом можно на сайте dila52.ru. Здесь большой выбор сумок по низким ценам.

    Дата публикации: 11 июля, 2011