• Как заработать на тайском массаже

    Только не путайте, пожалуйста, тайский йога-массаж с эротическим массажем.

    Тайский йога-массаж длится более часа, выполняется человеком, знающим местонахождение определённых зон на вашем теле. Его основа – скручивания, потягивания ,надавливания на энергетические точки и линии человеческого тела.

    Ощущения приблизительно те же самые как при вдохе воздуха и одновременном потягивании, вы чувствуете как ваше тело наполняется энергией. Или, когда чувствуете усталость, массируете определённые точки на голове и усталость проходит за считанные секунды. Клиентами смогут быть люди, которые знают, что такое диета, так как тайский массаж позволяет еще и сбросить вес.

    Как же организовать это дело у себя на родине? Неужели нужно ехать за мастерами
    в Таиланд? Вовсе нет. Семинары и курсы по обучению тайскому массажу проводятся во всех крупных городах России. И вы не пожалеете, если решите научиться технике исполнения тайского массажа. Семинары обычно длятся несколько дней, может быть пару недель. Вы будете обучаться, практиковаться. Ваши родные и близкие ,скорее всего, помогут вам в наработке ваших навыков ,став для вас объектом воздействия ваших рук.

    Если же у вас уже есть массажный кабинет или салон, но вы ещё не практикуете тайский массаж, советуем вам непременно послать своих массажистов на обучающие семинары.

    Может быть несколько вариантов развития данного направления в бизнесе:

    Возможно работать на дому у клиентов, после того ,как вы овладеете искусством тайского массажа. Или вы будете снимать помещение и наймёте штат сотрудников.

    Либо, можно организовать этот бизнес в паре с кем-то, в компании с друзьями, а расходы на арендную плату делить пополам.

    Или же вы просто-напросто устроитесь на работу в массажный салон.

    Ну и, наконец, можно использовать свои знания и умения в узком кругу родных и друзей, им-то это наверняка понравится.

    Тайский массаж имеет большую популярность во всём мире и используется как уникальное средство для снятия напряжения, расслабления всего тела, улучшения осанки, придания вашим формам стройности.

     

     

    Дата публикации: 11 июля, 2011