• Приятное и полезное в одном флаконе

    1Немало девушек задумывается о том, как покорить северную столицу России – изумительный по своей красоте и своеобразности город. Волшебная атмосфера Питера, благодаря своей архитектуре и красоте старинных улочек, привлекает путешественников и туристов со всего мира. Возможно, и вы хотели бы стать частью этого прекрасного города под названием Санкт-Петербург, но боитесь предстоящих проблем с жильем и другими финансовыми вопросами. Но, как говорится, выход есть всегда.

    Агентство «FAN models» предлагает молодым и амбициозным, красивым и образованным девушкам престижную работу в этом изумительном городе. Высокооплачиваемая работа не требует ни высшего образования, ни местной прописки, ни каких – либо иных документов, достаточно будет умения правильно держать себя в обществе и быть приятной собеседницей. Подробную информацию о вакансии можно получить на www.fanmodels.com.

    Наше агентство набирает девушек с модельной внешностью, которые обладают хорошими манерами и чувством вкуса. Все работа заключается лишь в том, что прекрасная спутница должна сопроводить «своего мужчину», к примеру, на ужин или отдых. Многие под определением «эскорт услуги» ошибочно подразумевают услуги интимного характера, однако это не так. И девушкам, занимающимся эскортом, абсолютно нечего стыдиться. Прелестницы предназначены исключительно для культурного и приятного времяпрепровождения. Все «манипуляции» производятся только по взаимному согласию.

    Для тех, кто еще раздумывает, обращаться ли в наше агентство или нет, отметим преимущества данной работы:

    • возможность совмещать работу и учебу;
    • гибкий график;
    • режим работы – свободный;
    • ежедневный доход, следовательно, нет необходимости думать о нехватке денег;
    • стабильный и, что немаловажно, высокий доход, позволяющий самостоятельно оплачивать учебу, отдых за границей или кредит на новую машину. С такими доходами со временем, конечно, можно приобрести жилье;
    • новые знакомства, которые, возможно, откроют перед вами новые двери в мир удовольствия и развлечений;
    • в случае необходимости, возможность, предоставления агентством жилья.

    Агентство «FAN models» предлагает реальную возможность обрести лучшую жизнь и возможность не зависеть ни от кого в материальном плане!

    Дата публикации: 18 ноября, 2013