• Агентство по работе с элитной недвижимостью

    41На сегодняшний день рынок недвижимости наполнен различными организациями, предоставляющими услуги по сопровождению сделок. Поэтому, на первый взгляд, кажется, что для открытия бизнеса эта ниша полностью закрыта в связи с высочайшей конкуренцией со стороны опытных участников. Единственным способом выхода из такой ситуации является сужение специфики дела, формирование узкой направленности. Одним из таких видов является агентство по сделкам с элитной недвижимостью, которое отходит от работы с "обычной" недорогой недвижимостью и концентрируется на сделках с дорогими объектами, когда требования к сделкам становятся еще жестче в силу большой ее стоимости.

    Процедура открытия такого бизнеса ничем не отличается от открытия широкопрофильного агентства. Сюда включается поиск помещения, получение лицензии на проведение сделок с недвижимостью, формирование баз данных, набор персонала. Основное отличие заключается в предмете деятельности - объектах недвижимости, которые имеют высокую стоимость на рынке и имеют статус элитного. Так элитная недвижимость http://www.zolotoybereg.com/ Одессы может быть хорошим началом вашего бизнеса. Коттеджный городок «Зoлoтoй бepeг» манит людей с достатком, а вы можете на этом заработать неплохие деньги.

    Отличие "обычных" объектов недвижимости от элитных производится по нескольким критериям. Во - первых, это месторасположения объекта, которое напрямую влияет на ее статус. Элитная недвижимость всегда располагается в центре города либо в местах, где вокруг хорошо развита инфраструктура. В непосредственной близости от таких домов должны быть все основные обслуживающие службы и места досуга, включая парки, реки и так далее. Как правило, элитные дома имеют сравнительно молодой возраст. Хотя есть и исключения, когда старые дома сделаны настолько качественно, что также могут относиться к элитной недвижимости. Современные методы подхода к строительству часто предполагают возведение именно таких домов, в которых обеспечена полная инфраструктура, подземный паркинг, охранная система и так далее.

    Принципы работы агентства элитной недвижимости идентичны аналогам "обычного" агентства - необходимо качественно и быстро выполнять посреднические функции, обеспечивая законность и юридическую чистоту сделок, а так же интересы своих клиентов в целом. Гарантии успеха бизнеса абсолютно те же - качественная работа, учет всех пожеланий клиента и хорошее отношение к партнерам. Выполняя эти простые требования даже самый конкурентный рынок примет вас в качестве полноправного участника.

    Дата публикации: 10 июля, 2014