• БИЗНЕС ИДЕЯ: АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА АГЕНТСТВАМ НЕДВИЖИМОСТИ

    Из Канады к нам пришел абсолютно новый ресурс, который представляет собой бизнес на недвижимости iStopOver . Этот ресурс представляет собой автоматизированную систему, которая связывает арендаторов, желающих взять в аренду на не большое время квадратные метр какой либо бизнес недвижимости или жилой недвижимости от застройщика и, естественно, владельцев этой самой бизнес недвижимости, сдающих в аренду метры. Юрист по земельным вопросам тут www.servitutis.ru решит все возникшие вопросы.
    Стоимость услуг является платной только для арендаторов. Стоимость варьируется от шести до одиннадцати процентов от суммы аренды. Следовательно, чем дороже вы собираетесь снять недвижимость, тем больше процентов вам придется заплатить агентству. Для кого- то это покажется дорого. А вот попробуйте побегать по городу в поисках нужного помещения, да еще в нормальном состоянии? Я думаю, эти проценты компенсируют все. Перед тем, как подписать договор об аренде недвижимости, нужно проконсультироваться с юристом.
    В краткосрочную аренду можно сдать все: от нескольких не нужных вам столов в офисе до парковочных мест и огромных конференц-залов. Краткосрочная аренда - это аренда от нескольких часов до нескольких месяцев. Пользователи, как арендаторы, так и бизнесмены могут сократить время поиска на сайте, выбрав множество дополнений к требуемому объекту: наличие парковки, wi-fi, телефонов и так далее. Так же две стороны договора могут общаться чрез сайт, обговаривая какие т либо интересующие детали по договору.
    Сайт уникален тем, что автоматизированы абсолютно все процессы и оплата в том числе.
    Плюсом для такого автоматизированного поиска недвижимости через интернет является то, что заказчику становятся доступными огромное количество сдаваемой бизнес недвижимости, а владелец бизнес недвижимости получает возможность сдать не нужное пространство.
    Вообще эта идея создания подобного бизнеса не новая, но создатели iStopOver использовали все плюсы похожих проектов для создания интернет супермаркета по сдаче именно бизнес недвижимости.

    Дата публикации: 17 декабря, 2012