• Бизнес идея: Домики для отдыхающих

    Недвижимость – одно из самых доходных направлений в бизнесе. Многие компании хотят принимать в нем участие. Туристическая компания Bocages, которая находится во Франции, так же решила сделать упор на такое направление в бизнесе. Carre d'etoiles - это сборные конструкции, выполненные из древесных строительных материалов. Они включают в себя окно на крыше, что очень необычно. А также телескоп, предназначенный для наблюдения за небесными телами.

    Домики, которые по своей форме напоминают куб, радует большим разнообразием удобств. Здесь есть и большая двух спальная кровать, и диван, можно также поставить компактную модульную гостиную. На кухне имеется холодильник. Присутствует душ и туалет. А телевизор и МР3 плеер помогут отвлечься и отдохнуть. Подключение к интернету, пожалуй, одно из основных требований клиента. И в этом компания полностью идет на встречу. Мебель представляет собой уличный вариант.

    Гостям предоставляются такие ежедневные услуги, как уборка помещения и завтрак. А наблюдение за звездами через телескоп никого не оставит равнодушным. Современные туристы, которые желают быть поближе к природе и, в то же время, получить все особенности дорогих отелей, сочтут это предложение настоящей находкой. А разработчики и компании, предоставляющие такие услуги, - еще и очень выгодным бизнесом.

    Авторы этого проекта, считают его абсолютно новым направлением в туристическом деле. Проживание в максимально природных условиях позволит клиенту получить новые ощущения и незабываемый опыт.

    Простота установки позволяет расположить такую конструкцию практически в любом месте. Например, в парке, в местах, где проходят праздничные мероприятия, в природных зонах и во многих других местах. Стоимость такой деревянной конструкции составляет 25 тысяч евро.

    Но с другой стороны, разве это слишком большая сумма, если учесть, что небо, природа и звезды будут спутниками вашего отдыха.

    Дата публикации: 22 июля, 2011