• Бизнес идея: обмен домами для людей творческих профессий

    С первого взгляда может показаться, что трудно найти новые идеи для бизнеса ориентированного на недвижимость. Но нет. Creative Caravan – это проект, который несет в себе новые оригинальные идеи для развития такого бизнеса.

    Официальное открытие этого проекта произошло в июле. Все творческие личности, начиная от арт-директоров и заканчивая продюсерами, разъезжая по миру, постоянно нуждаются в хорошем и надежном арендованном жилье.

    Гостиничные номера, порой, не отвечают необходимым требованиям. При этом цена такого временного жилья слишком высока. Более выгодную альтернативу, чем арендовать квартиру или дом своего коллеги, трудно найти. Находясь в отъезде можно сдать свою квартиру людям, которые также занимаются творчеством и нуждаются во временном жилье. Принимая участие в этой программе, можно и денег заработать, и значительно сэкономить на аренде.

    Многие задаются вопросом – почему воспользоваться такой услугой могут только творческие люди? Это объясняется тем, что творчество требует постоянных командировок, и в чужом городе или стране очень трудно найти подходящее место дл проживания. Как правило, квартиры сдают в аренду не совсем адекватные личности. Например, банкиры, ковбои и прочие лунатики.

    А в этом проекте собраны творческие личности, которые в силу одного рода деятельности, оказывают друг другу доверие. Получается что-то похожее на сообщество. При этом все стороны этого проекта остаются в плюсе.

    По этой программ можно арендовать дом Винница, Хмельницкий, Киев и другие города Украины и всего мира. Посмотрть, какие дома продаются в Виннице можно на сайте vip-house.com.ua.

    Зарегистрироваться можно абсолютно бесплатно. Но как только участник ресурса выберет себе жилье в аренду, ему начинают начислять ежемесячную оплату. Она составляет 35 долларов. Можно также произвести один годовой платеж в размере 70 долларов.

    Дата публикации: 31 июля, 2011