• Бизнес идея: сдача офисного пространства в аренду

    В офисах очень часто остается невостребованное рабочее пространство. И это неоправданное расточительство в период финансового кризиса. Для того, чтобы решить эту проблему и немного заработать многие компании Великобритании сдают лишнее офисное пространство в аренду.

    В этом им помогает Desk Space Genie. Это новый сайт, который ориентирован именно на предоставление подобных услуг.

    На такое рабочее место претендуют, как правило, работники типа фрилансеры. А также предприниматели, которые имеют не большой бизнес и нуждаются во временном офисе для проведения различных совещаний и подписания договоров.

    Для того, чтобы получить наиболее полную информацию об офисе и его цене, необходимо просто ввести в поисковую систему код города, в котором хотите арендовать рабочее пространство, или почтовый код . Вниманию будут предоставлены фотографии офиса и карта. А арендодатель может поместить свою заявку за пару минут. Для этого требуется подробно описать расположение офиса, ориентировочную стоимость, каким работникам отдается предпочтение. А так же наличие дополнительных услуг – например, чай кофе, беспроводной интернет и так далее. Чтобы увеличить ретабельность деятельности компании путем оптимизации всех процессов, протекающих в компании, стоит заказать консалтинговые услуги. В Киеве консалтинговая компания h-art.com.ua оказывает подобные услуги.

    Все подобные сайты об аренде недвижимости уже давным-давно платные. Но этот сайт до 1 мая не претендует на дополнительную оплату своих услуг. Предполагаемая оплата будет направлена только на рекламодателей, которые заполняют анкеты на сдачу своего помещения. Дополнительные сборы так же будут отсутствовать. Сайт Desk Space Genie уже приобрел своих постоянных клиентов. А услуги, которые он предоставляет, очень востребованы, и являются необходимыми и по сей день.

    Дата публикации: 26 июля, 2011