• Бизнес на организации ботеля

    ботельКак вы, наверное, догадались, отель на корабле называется ботелем. На что только не идут современные отелевладельцы, чтобы привлечь к себе клиентов. Так и был создан отель на корабле. Как говорится - нашего брата уже ни чем не удивишь. Нас избаловали разными сервисами и услугами. Что тут ещё можно выдумать? Но нет, отель на воде - вот, то, что должно вас потрясти на все 100%.
    Атмосфера успокаивающая вас плеском воды настоящего, к примеру, океана должны заманить вас выбрать именно этот вид отелей. Это скорее как нечто, чего хотят увидеть люди, но не всем по карману реализовать эту форму отдыха. Хорошо обустроенные каюты - номера, везде пиломатериалы, смоляной запах которых в сочетании с соленым запахом воды, кружит голову. Вам придётся записаться в очередь, чтоб точно знать, что когда она до вас дойдёт, вы точно сможете заселить своей персоной такой отель. А так как это один из дорогих видов отдыха (если ещё на популярном ботеле), то вам придётся выложить за весь ожидаемый вами сервис весьма не малую сумму.

    Как правило, хозяева ботелей размещают их в тех местах, где система судоходства очень развита. А также бесконечный поток туристов должен полностью дать вам гарантии того что вы стоите со своим ботелем тут не просто так.
    Впервые, ботели конечно родились в Европе. У нас на сегодня тоже присутствуют несколько реально зарегистрированных ботелей. Мы не так уж и отстали. Есть, есть.
    Если корабль на плаву, он может стать ботелем. Но только в том случае если он правильно для этого оборудован. К услугам клиентов тут должны быть магазины, салоны красоты. Словом, чем больше сервисов, тем круче для вас. Примером тому может быть наличие в некоторых ботелях бесплатных парковок, или возможность выгулять своего домашнего питомца.
    Ботели, как и обычные отели имеют свою систему звездности. Всё просто. Количество звезд даст возможность понять потенциальному клиенту, какие же услуги он может тут получить.
    Тут можно не только заночевать, но и организовать празднование дня рождения, юбилея, свадьбы. Особенно для проведения в ботелях пользуются спросом свадьбы. Романтика не забываемая. И гости и супруги будут полностью довольны выбором места проведения церемонии.
    Благодаря своему расположению популярность ботелей растёт как грибы после дождя. Это могут быть шикарные набережные, которые находятся в таких неописуемых местах. Одним словом не надо побывав в раю тратить время на вернуться в отель – вы уже в нём.

    Дата публикации: 29 марта, 2012