• Для кого и для чего нужны офисы посуточно?

    Когда предприниматель только начинает свой путь в бизнесе, собственной офис ему очень необходим, однако, поскольку это только начало и все деньги уходят на раскрутку бизнеса, то аренда собственной площади для работы – это большая и, увы, непозволительная роскошь. Конечно, можно оборудовать себе рабочее место и у себя дома, но, как правило, люди отказываются уже в первую неделю от такой идеи, поскольку дома очень неудобно вести какие-либо переговоры.
    Креативная компания из Нью-Йорка знает, как решить эту проблему. In Good Company (именно так называется компания) предлагает начинающим бизнесменам рабочие места для обучения, для встреч и, конечно, для делопроизводства. Кроме того, предложение компании рассчитано только на женщин! Офисы In Good Company расположены в престижном районе Манхэттана на верхних этажах Флэтайрон-билдинг. В нем есть все условия для того, чтобы произвести впечатление на любого клиента или же просто заняться работой. Интерьер офисов выдержан в мягком, слегка женственном стиле. На полу красуется ламинат, а стены из кирпича украшаются художественными работами, везде расставлены живые цветы.

    В офисе начинающий бизнесмен, а вернее – бизнесвумен, найдет и большой конференц-зал, и помещения для деловых встреч, и открытый зал с рабочими столами, и небольшую библиотеку. Кроме того, для начинающих предпринимателей там же будут проводиться конференции и семинары, которые помогут расширить их профессиональные знания. За использование рабочего места и пространства бизнесвумен будет платить особый членский взнос — от 300 долларов в год. В эту стоимость входят беспроводной Интернет, факс, принтер, питьевая вода и кофе.
    Если есть желание, можно еще доплатить за дополнительное место на складе, услуги рисепшна и обучающие семинары. По данным самой компании, в Америке на сегодня более 10 миллионов женщин-бизнесменов. Так что такой бизнес-инкубатор найдет, кого приютить.
    В нашей стране также можно предложить нечно подобное: аренда квартир во Львове, посуточные офисы, машины и т.д. Такой бизнес никогда не прогорит.

    Дата публикации: 13 октября, 2011