• Идея бизнеса: реклама на своем доме

    реклама на своем домеРАСКРАСЬТЕ С ВЫГОДОЙ СВОЙ ДОМ
    Рекламные агентства и те люди, кто мучается с выплатой ипотечных долгов, могут найти удобные точки соприкосновения.
    Реклама размещается прямо на стенах домов. За это агентство берет на себя все расходы по погашению ипотечного кредита, пока реклама будет находиться на стенах дома. Выгоду получают обе стороны (да еще третья – банк – будет довольна и перестанет донимать заемщика звонками и грозными предупреждениями).
    Превращение стен дома в рекламу является достаточно перспективным решением. Рекламное агентство получит чрезвычайно эффективную рекламу своих услуг, а клиент – серьезную передышку в борьбе с жизненными обстоятельствами и к тому же можно еще на эти деньги сделать ремонт в квартире или отремонтировать крышу и сделать укладку металлочерепицы. И таким образом он получит возможность за время действия договора с рекламным агентством поднакопить средств для дальнейших выплат по ипотечному кредиту.
    Определенные ограничения в этом новом деле, безусловно, имеются. Агентство ни о чем не будет договариваться с арендаторами, которые полновесных прав на эту недвижимость не имеют. Оно станет иметь дело только с хозяином дома и заключать договор лишь с ним. Итак, при размещении рекламы подписывается договор, срок которого от трех месяцев до года.
    После подписания договора приступают непосредственно к делу. На стены краской наносится необходимый текст и рисунок. Закрашивают все поверхности здания за исключением окон и крыши. Если договор будет расторгнут либо завершится время его действия, дом перекрашивается в первоначальный цвет. Перекраска производится, естественно, за счет агентства.
    Если вы услышите насмешки от соседей, то не обращайте на них – ни на соседей, ни на насмешки – внимания. Или можете обратить взор соседей на унылый облик их жилья. Не исключено, что соседи захотят конкурировать с вами, и тоже заключат договор с агентством по недвижимости на раскраску рекламой своего дома.

    Дата публикации: 16 апреля, 2012