• Идея для бизнеса: пивной бар

    пивной барВ последнее время стало очень популярным открывать пивные бары. Даже сложилось впечатление, что кризис совсем не помешал предприимчивым бизнесменам, а даже совсем наоборот, как то помог. Пабы начали открываться очень часто и причём в массовом порядке по всей территории России и Украины. Конечно угощая людей живым пивом на разлив это отличный и доходный бизнес, ведь пиво пьют все «даже трезвенники и язвенники».
    Открывая свой пивной бар, вы должны иметь чёткое представление о том, каким он будет. Это может быть не большое заведения для разливания пива и других алкогольных напитков. А может быть и сезонная палатка, которая будет стоять в тёплое время года. В любом случае это очень доходный и прибыльный бизнес, который всегда пользовался, и будет пользоваться спросом у местного населения. Подыскивая место для бара, стоит почитать бесплатные объявления недвижимость москва на msk.trigub.ru.
    Так же в пабе можно организовать разные игры например повесив доску для дартса или сделав отдельный стол для покера. У каждого паба как правило имеются постоянные клиенты (завсегдаи). Чем больше таких завсегдаев тем лучше и доходнее ваш бизнес. Привлечь постоянных клиентов к себе в бар можно разными способами. Например, можно поставить стол для игры в бильярд или пул и сделать его только для игроков которые делают заказы.
    Таким образом, люди будут приходить к вам поиграть в бильярд, а за одно и попить пиво и всё это удовольствие за цену не выше одного бокала пива. Или ещё можно установить телевизор и транслировать в прямом эфире спортивные передачи (футбол, хоккей или бокс). Таким образом, кроме любителей халявного бильярда, у вас появиться ещё и множество спортивных болельщиков.
    Так же можно предусмотреть сцену на которой будут выступать местные и мало известные группы или автомат проигрывающий музыку. Заманить клиентов к себе в бар не так уж и сложно, нужно только хорошо подумать как их развлекать, иначе им будет дешевле купить пиво в магазине и выпить его дома придумав себе какое ни будь более интересное занятие чем сидеть просто в баре и напиваясь.

    Дата публикации: 2 февраля, 2012